Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Анастасии Заворотнюк опубликовала поздравление маме в честь ее 50-летия

04.04.2021 2:20

Дочь Анастасии Заворотнюк опубликовала поздравление маме в честь ее 50-летия

25-летняя Анна Стрюкова, старшая дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, опубликовала сегодня несколько сторис. В первом она поздравила маму с юбилеем – сегодня актрисе исполнилось 50 лет:

С днем рождения, моя самая любимая мамочка, ты мой самый яркий свет.

Новым снимком девушка не поделилась, а подписала то фото, которое публиковала в феврале этого года. Под селфи с актрисой Анна тогда написала большой откровенный пост о трудностях, в том числе назойливых репортерах и бестактных комментаторах, с которыми она борется последние несколько лет.

В остальных трех сторис девушка поблагодарила за все слова поддержки и поздравления, которые она получила:

Вижу все ваши поздравления, мне очень и очень приятно. Спасибо огромное каждому из вас. Давайте пошлем нашу энергетику во вселенную и все коллективно помолимся и пожелаем здоровья моей самой лучшей маме на свете.

Люблю вас очень... Спасибо за поддержку каждому из вас. Вы даете мне сил.

Дочь Анастасии Заворотнюк опубликовала поздравление маме в честь ее 50-летияДочь Анастасии Заворотнюк опубликовала поздравление маме в честь ее 50-летияДочь Анастасии Заворотнюк опубликовала поздравление маме в честь ее 50-летия

Напомним, по информации ряда СМИ 13 сентября прошлого года состояние Анастасии Заворотнюк резко ухудшилось, она была доставлена в реанимацию одной из московских больниц с диагнозом "глиобластома". Якобы ее ввели в искусственную кому, жизнь актрисы поддерживалась при помощи медикаментозных препаратов. С поддержкой актрисы тогда выступили в своих аккаунтах в соцсетях Филипп Киркоров и другие медийные персоны. 16 сентября 2019-го на Первом канале вышел специальный выпуск программы "Пусть говорят", посвященный Анастасии, в котором о ситуации высказались Алексей Ягудин, Дмитрий Шепелев и другие. А 15 ноября в Instagram актрисы появилось первое заявление ее семьи.

В 2019 году Анастасия вместе со своей семьей стала героиней одного из мартовских номеров HELLO!. В интервью она рассказала о рождении младшей дочери и другие подробности своей жизни.

дети звездинстаграмАнастасия Заворотнюк

Источник

Последние новости