Следующая новость
Предыдущая новость

Советник фонда Archewell рассказала о личных и профессиональных качествах Меган Маркл и принца Гарри

07.07.2021 15:31

Советник фонда Archewell рассказала о личных и профессиональных качествах Меган Маркл и принца Гарри

Одни любят Меган Маркл и принца Гарри, другие постоянно критикуют супругов и считают их уход из королевского дворца "предательством традиций". Но есть те, кто работает с ними и готов публично высказать свое мнение относительно этой пары.

Кэтрин Сен-Лоран, работавшая на фонд Билла и Мелинды Гейтс, с 2020 года сотрудничает с герцогом и герцогиней Сассекскими. Сначала эксперт по стратегическим коммуникациям получила должность начальника штаба учрежденного супругами фонда Archewell Foundation, а этой весной мисс Сен-Лоран стала старшим советником организации, названной в честь принца Арчи. Общаясь с представителями СМИ, Кэтрин назвала работу с Меган Маркл и принцем Гарри "невероятным опытом", а их самих – "талантливыми и креативными":

Они очень талантливые и творческие лидеры. Я благодарна за возможность присоединиться к ним на этом пути. Я полностью реализовала свой потенциал в работе с ними. Думаю, у них есть все шансы стать очень влиятельными людьми в социальной сфере. С нетерпением жду продолжения нашей совместной работы, — поделилась Кэтрин с изданием The Cut.

Меган Маркл и принц Гарри, 2018 год

Мнение Кэтрин Сен-Лоран разительно отличается от того, что озвучивали сотрудники Букингемского дворца в марте этого года. Весной The Times опубликовал статью о том, что герцогиня Сассекская, еще до сложения королевских обязанностей, якобы издевалась над своими сотрудниками и выгнала двух личных помощников (кстати, перед отъездом в Канаду Гарри и Меган распустили весь свой персонал). В тексте говорилось о жалобе от имени бывшего секретаря супругов Джейсона Кнауфа, работавшего на них в 2018 году.

Журналисты предположили, что Джейсон написал петицию, чтобы "обязать Букингемский дворец защищать своих сотрудников, которые, как он утверждал, находились под давлением герцогини". Официальные представители герцогини ответили почти сразу, назвав статью в The Times и факты, приведенные в ней, "просчитанной клеветнической кампанией, основанной на вводящей в заблуждение дезинформации".

Советник фонда Archewell рассказала о личных и профессиональных качествах Меган Маркл и принца ГарриМеган Маркл и принц Гарри

Принц ГарриМеган Марклмонархизвездные парыблаготворительность

Источник

Последние новости