Предыдущая новость

Ареал − загородный отель в Подмосковье

11.11.2022 11:07

Ареал − загородный отель в Подмосковье

У вас планируется какой-то банкет или корпоративное мероприятие? Не знаете где его провести? На самом деле вариантов много. В Москве есть предостаточно действительно достойных мест, поэтому человек может растеряться и довольно сложно будет принять решение и выбрать что-то конкретное. Конечно, выбор остаётся за вами, но мы бы рекомендовали обратить внимание на загородный отель в Подмосковье, который называется «Ареал». Это действительно замечательное место, которое хорошо подойдёт для самых разных мероприятий, включая свадьбы, корпоративы, юбилеи, а также просто семейный отдых.

Начнём с того, что данный отель находится прямо среди соснового бора. Добраться до него можно очень быстро. Не стоит пугаться того, что это за городом. Дорога от Москвы занимает всего 30 минут. Здесь всё продумано до мелочей. Всё оформлено с учётом, чтобы удовлетворить потребности и запросы любого постояльца, включая даже самых требовательных гостей. Есть целых восемь категорий номеров. Есть коттедж. Есть банный комплекс. Также есть спортивная площадка и теннисный корт. Есть и бассейн, площадь которого более 300 квадратов. С вами будут дети? У них тоже заскучать не получится, ведь есть детская комната с анимационными мероприятиями.

Отель располагает 13 банкетными залами. Есть конференц-залы. Есть шатры с разной вместимостью. Природа здесь просто замечательная. Воздух очень чистый и свежий. Многие интересуются, будет ли возможность припарковать автомобиль, ведь добраться сюда лучше всего на собственной машине. Да, проблема с этим не возникнет, ведь есть парковка на 190 машин. Гарантируем, что вы останетесь довольны. Есть масса развлекательных программ для взрослых и детей. Персонал вежливый и обходительный. Те, кто хоть раз уже здесь бывали, точно будут возвращаться снова.

Ценовая политика вас приятно удивит. К слову, есть различные интересные варианты, позволяющие получить дополнительные скидки. К примеру, при бронировании проживания с понедельника на вторник можно получить скидку в размере 20%. Планируете праздновать здесь день рождения? Вы можете рассчитывать на подарочную скидку 15%.

Заинтересовались? В таком случае мы бы рекомендовали перейти на сайт компании. Там вы увидите фотографии, ознакомиться с номерами и ценами, а также сможете забронировать номер. Сделать это можно непосредственно через сайт. Также вы можете оставить заявку, и менеджеры свяжутся с вами для обсуждения всех деталей. Им вы сможете задать все интересующие вас вопросы.

Последние новости