Канны-2019: Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо и Марго Робби на премьере нового фильма Тарантино

23.05.2019 7:31

Канны-2019: Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо и Марго Робби на премьере нового фильма Тарантино

С момента первого приезда и первой победы Тарантино в Каннах с фильмом "Криминальное чтиво" прошло 25 лет, а его новых картин на фестивале ждут все с таким же нетерпением. В случае с "Однажды... в Голливуде" поводов для такого ожидания было немало: по-настоящему звездный актерский состав и 60-е годы Голливуда в центре сюжета. За точку отсчета в своей истории Тарантино берет один из поворотных моментов той поры: убийство супруги Романа Полански, актрисы Шэрон Тейт, которое совершила секта Чарльза Мэнсона. Саму Шэрон в картине Тарантино играет Марго Робби, а вот Леонардо Ди Каприо и Брэду Питту достались роли актера Рика Далтона и его дублера Клиффа Бута. Посмотреть на девятый фильм мастера в Каннах пришли не только члены жюри - к примеру, Эль Фаннинг, но и ее сестра Дакота, актриса Мишель Родригес, Бруклин Бекхэм с подругой Ханной Кросс и многие другие.

Эль Фаннинг (украшения, Chopard)

Дакота ФаннингДакота Фаннинг (украшения, Chopard)

Бруклин Бекхэм и Ханна КроссБруклин Бекхэм (часы, Chopard) и Ханна Кросс

Каролина КурковаяКаролина Куркова (украшения, Chopard)

Тильда Суинтон с дочкойТильда Суинтон с дочерью Онор

Хлое СевиньиХлое Севиньи (украшения, Chopard)

Квентин Тарантино и Даниэла ПикКвентин Тарантино и Даниэла Пик (украшения, Chopard)

новый фильм ТарантиноЛеонардо Ди Каприо, Марго Робби, Даниэла Пик, Квентин Тарантино и Брэд Питт

Под каким именно углом режиссер решил рассказать эту историю, можно будет узнать 8 августа, когда картина выйдет в российский прокат. Сам Тарантино накануне премьеры его девятого фильма в Каннах слезно просил кинокритиков не раскрывать в своих рецензиях детали сюжета, чтобы не лишать удовольствия будущих зрителей. Вполне возможно, что автор "Бесславных ублюдков" вновь решил переписать историю и повернуть время вспять, но точно этого понять невозможно: профильные издания прислушались к просьбе режиссера и стараются не спойлерить.

Коко РошаКоко Роша (украшения, Chopard)

Датцен КрезДатцен Крез

Винни ХарлоуВинни Харлоу

Канны-2019: Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо и Марго Робби на премьере нового фильма ТарантиноКьяра Ферраньи

новый фильм ТарантиноБрэд Питт, Леонардо Ди Каприо, Квентин Тарантино и Марго Робби

На премьеру сам Тарантино пришел в компании своей возлюбленной Даниэлы Пик, которая выбрала для дорожки белоснежный наряд невесты. Возлюбленная Леонардо Ди Каприо Камила Морроне позировала фотографам отдельно от него, Брэд Питт снимался в гордом одиночестве, а Марго Робби также пришла без +1. Для премьеры актриса выбрала необычный наряд Chanel.

Джорджина РодригесДжорджина Родригес

Канны-2019: Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо и Марго Робби на премьере нового фильма ТарантиноСара Сампайо

Канны-2019: Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо и Марго Робби на премьере нового фильма ТарантиноКамила Морроне

Екатерина МцитуридзеЕкатерина Мцитуридзе

На показе фильма день Тарантино в Каннах завершился: сразу после истории про мэтров 60-х годов Голливуда публика погрузилась в обстановку уже современной "фабрики грез" на after-party фильма. На террасу отеля JW Marriott пришли даже те, кто ранее не отметился на каннской дорожке: например, Тимоти Шаламе и Нина Добрев. Некоторые - например, Камила Мороне и Мишель Родригес, - даже успели сменить наряды.

Тимоти ШаламеТимоти Шаламе и Марго Робби

Мишель РодригесМишель Родригес, Эдриен Броуди, Винни Харлоу и Мохаммед Аль Турки

Нина ДобревНина Добрев

Энди МакдауэллЭнди Макдауэлл

Тарантино и ПиттКвентин Тарантино и Брэд Питт

Закончится ли этот визит Тарантино на фестиваль очередным триумфом, можно будет понять уже через несколько дней: 25 мая станут известны победители Канн-2019. И конкурсный фильм "Однажды... в Голливуде" вполне может стать одним из них.

Брэд ПиттЛеонардо Ди КаприоМарго РоббиКвентин ТарантиноДакота ФаннингНина ДобревЭль ФаннингБрэд Питт новостиЛеонардо Ди Каприо новостиМарго Робби новости

Источник

ТОП-15

Последние новости