Следующая новость
Предыдущая новость

Новый фильм - новая стрижка: Нина Добрев на премьере "Коматозников"

28.09.2017 15:41

Новый фильм - новая стрижка: Нина Добрев на премьере

Считается, что на визуальные перемены девушек тянет весной или летом. Но актриса Нина Добрев идет на бьюти-эксперименты, руководствуясь собственными правилами.

С роскошными длинными волосами, которые она носила довольно долго, Нина распрощалась зимой этого года - накануне выхода фильма "Три икса: Мировое господство". Новый образ с короткой стрижкой она продемонстрировала на красной дорожке премьеры, приковав к себе внимание всех фотографов. Этой осенью выходит фильм "Коматозники" с участием актрисы. Вчера он был впервые показан в Лос-Анджелесе, и без сюрприза от Нины Добрев на ковровой дорожке не обошлось: она, как и в прошлый раз, вышла в свет с новой стрижкой, только теперь она сделала выбор в пользу короткого боба с челкой.

Нина Добрев продемонстрировала новую прическу на премьере фильма "Каматозники"

Нина Добрев продемонстрировала новую прическу на премьере фильма "Каматозники"Нина Добрев с длинными волосами, январь 2017 года

Нина Добрев на премьере фильма "Три икса"

Последние несколько лет карьера Нины Добрев идет в гору, чего не скажешь о периоде после ее ухода из "Дневников вампира". Только за последний год с участием актрисы вышло три фильма. Новый "Коматозники" - фантастический триллер от Нильса Ардена Оплева. Партнерами Нины по съемочной площадке стали Эллен Пейдж, Диего Луна и Джеймс Нортон. По сюжету пятеро студентов-медиков, одержимых желанием узнать, что происходит с человеком после смерти, решаются на рискованный эксперимент: на время они останавливают друг другу сердце, чтобы погрузиться в состояние клинической смерти и на собственном опыте понять, что происходит с человеком по ту сторону. Но они забывают, что, переступив черту, нужно быть готовым к последствиям... Выход картины в российский прокат ожидается 23 ноября 2017 года.

Источник

Последние новости