Следующая новость
Предыдущая новость

Иван и Виктор Добронравовы, Александр Паль и другие на футбольном матче Фонда Хабенского

31.08.2021 14:50

Иван и Виктор Добронравовы, Александр Паль и другие на футбольном матче Фонда Хабенского

Матч традиционно прошел в рамках кинофестиваля Patriki Film Festival, основная программа которого стартует в октябре. В этом году фестиваль пройдет уже в четвертый раз, в программу которого каждый год входит благотворительный футбольный матч в поддержку подопечных Фонда Хабенского. За три предыдущих года благодаря этому событию помощь получили 34 ребенка.

В этот раз победила дружба – игра завершилась со счетом 6:6. В звездную команду Фонда вошли Виктор Добронравов, Александр Паль, Дмитрий Хрусталев, Тихон Жизневский, Антон Богданов и Алексей Нужный, ворота защищал Иван Добронравов, а капитаном выступил Константин Хабенский. Против них играла другая команда, в составе которой был известный российский футболист, спортивный блогер и владелец футбольного клуба Евгений "КраСава" Савин.

Судил встречу арбитр международной категории, член Московской коллегии судей Владимир Забанов, а комментировал – голос телеканала "Матч ТВ" Роман Нагучев.

Благотворительность объединяется абсолютно со всем – с футболом, с изобразительным искусством, с танцами, с кино. Футбол – это команда, важно выбрать ее правильно, тогда все полетит вперед. С точки зрения футбола команда соперников была более слажена. Но вера в победу всегда приводит к желаемому результату. Ничья – прекрасный итог этой игры, – сказал Константин Хабенский, актер, основатель Фонда Хабенского.

Виктор Добронравов и Александр ПальИван и Виктор Добронравовы, Александр Паль и другие на футбольном матче Фонда ХабенскогоАлександр ПальИван и Виктор Добронравовы, Александр Паль и другие на футбольном матче Фонда ХабенскогоДмитрий Хрусталев

Побегать по футбольному полю с коллегами мне было в радость. Я люблю командные виды спорта — баскетбол, волейбол. Они очень похожи на кинопроизводство: и там и там важно, насколько хорошо сработается коллектив. Даже если он будет состоять из множества талантливых людей, но они не будут объединены командным духом, кино не получится, – поделился впечатлениями актер Александр Паль.Иван и Виктор Добронравовы, Александр Паль и другие на футбольном матче Фонда ХабенскогоЕвгений "КраСава" СавинИван и Виктор Добронравовы, Александр Паль и другие на футбольном матче Фонда ХабенскогоИван ДобронравовИван и Виктор Добронравовы, Александр Паль и другие на футбольном матче Фонда ХабенскогоИван и Виктор Добронравовы, Александр Паль и другие на футбольном матче Фонда ХабенскогоКонстантин Хабенский и Сергей ШокуровИван и Виктор Добронравовы, Александр Паль и другие на футбольном матче Фонда Хабенского

Константин ХабенскийблаготворительностьФутболАлександр Паль

Источник

Последние новости