Следующая новость
Предыдущая новость

Слушай и вдохновляйся: 5 автобиографий великих женщин в формате аудиокниг

30.08.2021 22:00

Слушай и вдохновляйся: 5 автобиографий великих женщин в формате аудиокниг

Алена Долецкая "Не жизнь, а сказка"

Звезды и скромные люди, закадычные друзья и заклятые подруги, гении и злодеи, настоящие мужчины и хлюпики, исторические личности и пустозвоны — все это "Не жизнь, а сказка". Отдельный повод послушать аудиокнигу – рассказчик. Помимо того, что повествование ведется от первого лица, так еще Алена Долецкая сама читает свое произведение в атмосфере "живого" звука.

© ООО «Издательская Группа «Азбука-Аттикус», 2018

Керри Фишер "Дневник принцессы Леи"

Принцесса Лея из киносаги "Звездные войны" — объект обожания для тысяч подростков. При этом ей удалось сохранить проницательный, умный и саркастичный взгляд на киномир, который будет интересен не только поклонникам киносаги, но и всем, кто интересуется блестящим и безумным миром шоу-бизнеса. Ее книга полна едких замечаний, лирических воспоминаний и забавных анекдотов со съемок. Вы точно не заскучаете, слушая автобиографию главной принцессы легендарной киносаги на MEGOGO.

Слушай и вдохновляйся: 5 автобиографий великих женщин в формате аудиокнигООО "Издательство "Эксмо", 2017

Анджелина Джоли "Я изменилась навсегда"

Она не только звезда Голливуда, но и посол доброй воли ООН по делам беженцев. Благотворительная миссия актрисы началась со съемок в Камбодже, стране, потрясшей её своей нищетой. Эта интереснейшая книга — мемуары о поездках в Африку, Пакистан, Камбоджу и Эквадор, где Джоли помогала тем, для кого выживание является повседневностью. Паломнический путь длиною почти в 20 лет, полностью изменивший мировоззрение и внутренний мир актрисы, отразился в ее книге "Я изменилась навсегда".

Слушай и вдохновляйся: 5 автобиографий великих женщин в формате аудиокниг© 2003 by Angelina Jolie, ООО "Издательство "Эксмо", 2019

Мария Шарапова "Неудержимая. Моя жизнь"

Жизнь прославленной теннисистки состоит из сложных, противоречивых и порой страшных историй преодоления. Развод родителей, зависть сверстников, постоянные тренировки, головокружительная карьера с травмами, проигрышами и допинговым скандалом — все это автобиография первой ракетки мира и просто красавицы Марии Шараповой. Восхищайтесь ее стойкостью и учитесь у нее силе духа, слушая автобиографическую книгу.

Слушай и вдохновляйся: 5 автобиографий великих женщин в формате аудиокниг© 2017 by SW19, Inc.

Джейн Биркин "Дневник обезьянки"

Обезьянка в костюме жокея — Манки — была самой любимой игрушкой Джейн Биркин, которую она не выпускала из рук все детство. Для взрослой Джейн плюшевый Манки стал талисманом, она брала его на все важные встречи, не садилась без него в самолет и не ложилась в больницу. Когда умер Серж Генсбур, Джейн положила Манки в его гроб. Искренние и откровенные дневники известной певицы и актрисы точно не оставят вас равнодушными.

Слушай и вдохновляйся: 5 автобиографий великих женщин в формате аудиокниг© Издательство «Синдбад», 2019

Все эти мемуары и автобиографии, которые интереснее любой вымышленной истории, можно послушать на медиасервисе MEGOGO.

Мария ШараповаАнджелина ДжолиАлена ДолецкаяКниги

Источник

Последние новости