Следующая новость
Предыдущая новость

Лили-Роуз Депп о родителях, младшем брате и актерской профессии

01.09.2021 1:20

Лили-Роуз Депп о родителях, младшем брате и актерской профессии

Для 22-летней Лили-Роуз Депп 2021 год богат на премьеры. В этом году должны выйти на экраны аж четыре фильма с ее участием. В одной из картин – комедии "Тихая ночь" – дочь актера Джонни Деппа и певицы и актрисы Ванессы Паради снялась вместе с Кирой Найтли. Знаменитая партнерша молодой актрисы по съемочной площадке взяла у коллеги интервью cпециально для журнала Interview.

Кира спросила Лили-Роуз и карьере, и о том, как на нее влияет знаменитая фамилия, о семье и брате, который ведет совсем не публичная персона, а также насколько в актрисе гармонично сосуществуют такие разные французская и американская культуры.

О разности культур

Я в равной степени идентифицирую себя с обеими культурами. Мой отец — типичный американец, а мама — француженка, и я выросла и в США, и во Франции. Не знаю, чувствую ли я, что у меня разные личности, но я думаю, что мне ближе американское чувство юмора, чем французское. Я говорю исключительно по-французски со своей французской семьей и исключительно по-английски со своей американской семьей. Я всегда говорила с мамой по-французски. Это было важно для нее и для меня... Когда у меня появятся дети, я обязательно захочу, чтобы они говорили и по-французски, и по-английски. Благодаря этому у вас может быть тайный язык. Когда мы с братом учились в одной американской школе, всякий раз, когда мы хотели сказать что-то, что должно было остаться между нами, мы могли сказать это по-французски, и никто нас не понимал!

О брате Джеке

Он младше меня на три года, но были моменты, когда мы пересекались в школе. Не то чтобы он хотел иметь дело со мной. Он говорил: "Даже не подходи ко мне со своими друзьями". И я думала: "Ты что, не хочешь, чтобы крутые старшие девчонки приходили с тобой поговорить? Что с тобой не так?". Но сейчас мы лучшие друзья.

О сравнении с родителями

Конечно, волнение было. Но эти мысли совершенно нормальны. В такие моменты мне приходилось напоминать себе, что все мы разные люди. Я не такой актер, как мой папа или моя мама, я отдельная личность. Поэтому всякий раз в такие моменты мне приходилось думать, что, очевидно, вы являетесь продолжением своей семьи в том смысле, что она во многом внесла свой вклад в то, кем вы являетесь, но это не значит, что вы не можете стать самостоятельным творцом или что ваше искусство само по себе не ценно.

Лили-Роуз Депп

Об актерской профессии

Я не ходила в театральную школу. На самом деле, когда я сейчас снималась в фильме "Поколение Вояджер", я была так впечатлена и напугана, потому что почти все актеры были выходцами из безумно престижных и невероятных театральных школ (партнером Лили-Роуз в числе прочих был и известный голливудский актер Колин Фаррелл. — Прим. ред.). И я подумала: "Я ничего из этого не делала, а вы, ребята, так хороши". Я начала посещать тренера по сценическому искусству в Нью-Йорке, она потрясающая. Она научила меня работать с инстинктами и совершенствовать их с помощью действительно полезных и творческих приемов. Каждый раз, когда я выхожу после тренинга, мне кажется, будто я была на терапии, потому что я чувствую себя эмоционально и творчески живой.

Напомним, Лили-Роуз Депп, старший ребенок американского актера Джонни Деппа и французской певицы и актрисы Ванессы Паради, родилась 27 мая 1999 года в Американском госпитали Парижа. До школы Лили-Роуз жила поместье План-де-ля-Тур, неподалеку от Сен-Тропе, а учиться поехала в Лос-Анджелес. Когда в 2012 году ее родители расстались, Лили-Роуз стала жить на две страны, на два города – в Лос-Анджелесе и в Париже. Дочь Джонни Деппа не выбирала профессию, ее судьба была предопределена. Свой первую роль в кино она сыграла в 14 лет, первый крупный контракт подписала с Chanel - в 15. Когда девушке едва исполнилось 17, она появилась на обложке Vogue.

Лили-Роуз Депп о родителях, младшем брате и актерской профессииДжонни Депп и Ванесса ПарадиЛили-Роуз Депп о родителях, младшем брате и актерской профессииЛили-Роуз Депп с мамой Ванессой Паради, 2020 год

Лили-Роуз не комментирует свою личную жизнь. Известно, что она встречалась с манекенщиком Эшем Стайместом, с которым рассталась в 2018 году после двух лет отношений. В январе 2019-го на "Золотом глобусе" Лили-Роуз появилась под руку с актером Тимоти Шаламе. И хотя молодые люди никак не прокомментировали свой совместный выход, журналисты и поклонники провозгласили их новой парой. Впрочем, уже в апреле 2020 года стало известно, что такой пары больше не существует: издание Us Weekly эксклюзивно получило этой грустной новости подтверждение. Кроме того, Тимоти появился на страницах майского номера британского Vogue, где было указано, что актер одинок.

Лили-Роуз Депп о родителях, младшем брате и актерской профессииЛили-Роуз Депп и Тимоти Шаламе, 2019 год

Джонни ДеппВанесса Парадидети звездЛили-Роуз Депп

Источник

Последние новости