Следующая новость
Предыдущая новость

Оксана Самойлова рассказала, как Джиган сделал ей предложение

31.08.2021 2:10

Оксана Самойлова рассказала, как Джиган сделал ей предложение

Блогер и бизнесвумен Оксана Самойлова и рэпер Джиган устроили себе романтические каникулы. Они отправились на греческий остров Санторини вдвоем, оставив детей – трех дочерей и сына – на попечении нянь и бабушки дома. Побывать в одном из самых фотогеничных курортов и не сделать фотосессию на память для блогеров – настоящее преступление, которого Оксана и Денис Устименко-Вайнштейн (настоящее имя Джигана) не могли допустить. Тем более, как призналась Оксана своим подписчикам, они с мужем три года никуда не ездили одни.

Для фотосессии с мужем, которой Оксана поделилась сегодня в своем Instagram, 33-летняя Оксана выбрала лиловое платье с роскошным двухметровым шлейфом. Джиган был весь в белом – брюки, рубашка, сланцы. На фоне голубых крыш Санторини развевающийся на ветру длинный подол платья Оксаны смотрелся особенно эффектно. На одном из снимков Джиган преклонил колено, а Оксана сложила руки перед собой. Так обычно выглядит сцена предложения руки и сердца. Но оказалось, что Денис просто поправлял штанину брюк, а в реальности позвал Оксану замуж совсем не романтично.

Так могло бы выглядеть мое предложение. Но нет, он просто поправлял штанишки спустя 10 лет брака. Смотря на эту фотку, сразу вспоминаю, как это было на самом деле. 2012 год, примерно 9 декабря. Я лежу дома, в кровати в пижаме, в самом стремном виде из всех возможных, ем чипсы с мороженным и смотрю какой-то сериал. Ничего-ничего не предвещало. Залетает Денис и говорит: "Я тут подумал 12.12.2012 последняя красивая дата на этом веку надо срочно успеть пожениться!" Дальше он достает кольцо из кармана и понеслась... – поделилась Оксана.

Джиган и Оксана СамойловаОксана Самойлова рассказала, как Джиган сделал ей предложение

Для подготовки к свадьбе у Оксаны было примерно три дня. У будущих супругов не было ни заявления в загсе, ни нарядов, ни забронированного ресторана. Как вспоминает Оксана, Денис "всеми правдами и неправдами договорился в загсе", подруга невесты сшила ей наряд за одну ночь, а после росписи молодожены поужинали дома со своими родителями.

Напомним, супруги женаты с 2012-го. В прошлом году Оксана Самойлова собиралась развестись с Джиганом: в марте он шокировал общественность странными роликами и неадекватным поведением, позднее выяснилось, что причиной тому могло стать биполярное расстройство. По данным Мосгорсуда, Оксана подала заявление на развод 20 апреля, но развод не состоялся и паре удалось сохранить отношения, в первую очередь, ради детей. 12 декабря они отметили 8-ю годовщину со дня свадьбы, и Оксана выразила надежду, что их союз с Джиганом после трудностей станет еще крепче. У пары четверо детей, младшему из которых всего полтора года.

Оксана Самойлова рассказала, как Джиган сделал ей предложениеОксана Самойлова и Джиган с детьми

звездные парыДжигансвадьбыЗвездная помолвка

Источник

Последние новости