Предыдущая новость

Шэрон Стоун потеряла близкого родственника, которому не было и года

01.09.2021 9:49

Шэрон Стоун потеряла близкого родственника, которому не было и года

63-летняя голливудская актриса Шэрон Стоун сообщила своим подписчикам о смерти племянника Ривера Стоун, сына ее брата Патрика. Малышу было всего 11 месяцев – 8 сентября ему исполнился бы год. Причиной смерти стал отказ всех органов, по какой причине, неизвестно.

Несколько дней назад Шэрон опубликовала фото мальчика в своем Instagram, который уже был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, и попросила молиться за его здоровье.

У моего племянника и крестника Ривера Стоуна сегодня отказали органы. Пожалуйста, помолитесь за него. Нам нужно чудо, – написала она.

А несколько часов назад опубликовала видео из домашнего архива, в конце которого значилась короткая подпись:

Ривер Уильям Стоун, 8 сентября 2020 г. — 30 августа 2021 г.

На фоне играет песня британского рок-музыканта Эрика Клэптона Tears In Heaven ("Слезы на небесах"), которую он сочинил совместно с Уиллом Дженнингсом после смерти своего сына.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sharon Stone (@sharonstone)

В 2014 году умер другой племянник Шэрон Стоун – 22-летний Колин Стоун. Он был найден мертвым в своем доме в Голливуде. Сообщалось, что парень скончался от передозировки тяжелых наркотиков. А в прошлом году приемная бабушка Шэрон Стоун Эйлин Мицман умерла от осложнений, вызванных коронавирусом.

Саму Шэрон тоже преследовали разные недуги: в 2001 году актриса пережила тяжелый инсульт, после которого восстанавливалась несколько лет. В 2016 году она решилась рассказать, что практически побывала на том свете:

Я почувствовала приближение смерти, а потом меня подхватил гигантский вихрь. А затем "пуф!". Вокруг меня был белый свет. Я увидела своих близких, которые ушли из жизни за несколько лет до этого. А потом я внезапно вернулась в свое тело. Я совершила путешествие в загробный мир, но оно было очень быстрым.

Шэрон Стоун

Источник

Последние новости