Следующая новость
Предыдущая новость

Лиза Арзамасова показала фигуру после рождения сына

28.08.2021 9:29

Лиза Арзамасова показала фигуру после рождения сына

В минувшие выходные 26-летняя актриса Лиза Арзамасова выписалась из роддома и вернулась домой с сыном, которого они с супругом, 47-летним Ильей Авербухом назвали Львом. А сегодня молодая мама вышла на связь со своими подписчиками в Instagram, чтобы поздравить их с Днем российского кино. Заодно она поделилась снимком, на котором можно рассмотреть ее фигуру спустя две недели после родов.

Сегодня День российского Кино. А у меня свое "кино" – самое увлекательное. Первая серия, – подписала Лиза фото с колыбелью.

Кстати, сообщается, что Арзамасова вернется на театральную сцену уже этой осенью. В новом сезоне Лизу можно будет увидеть в главных ролях в спектаклях "Нюрнбергский вальс" (МХТ им. Горького), "Зимние заметки о летних впечатлениях" (Театр наций) и в других постановках. Хотя из-за рождения сына спектаклей будет меньше, чем обычно.

Лиза Арзамасова

Напомним, для актрисы Лев – первый ребенок, а для 47-летнего фигуриста и хореографа – второй. В первом браке с фигуристкой Ириной Лобачевой у Авербуха родился сын Мартин. Молодой человек, которому сейчас 17 лет, с радостью воспринял новость о рождении свободного брата. Кстати, Мартин сопровождал отца, когда тот встречал свою жену и новорожденного сына из роддома в это воскресенье.

О том, что пара ждет малыша, стало известно в апреле. Арзамасова и Авербух сейчас - одна из самых обсуждаемых пар. HELLO.RU первым сообщил о романе знаменитостей еще в июле 2020 года. Их союз для многих тогда стал неожиданностью, в основном, из-за 21-летней разницы в возрасте. Вскоре, в декабре 2020-го, Илья и Лиза поженились, а в конце апреля текущего года актриса опубликовала в Instagram видео, на котором был заметен округлившийся живот.

Лиза Арзамасова показала фигуру после рождения сынаМартин и Илья Авербух, Лиза Арзамасова с новорожденным сыном

дети звездинстаграмЛиза Арзамасова

Источник

Последние новости