Следующая новость
Предыдущая новость

Ален Делон перенес операцию во Франции

30.09.2017 16:54

Ален Делон перенес операцию во Франции

Любимец женщин, актер Ален Делон перенес операцию на артерии в районе бедра. Причиной хирургического вмешательства стали боли в ногах артиста. Как пишет Le Parisien, ссылаясь на дочь актера Анушку, Ален Делон пока находится в больнице, но уже идет на поправку.

Мой отец подвергся хирургическому вмешательству, на уровне бедренной артерии, – заявила Анушка Делон.

Анушка попросила журналистов не наводить панику по поводу операции, отметив, что она была плановой и опасаться за здоровье ее отца не стоит. Пока Делон находится в больнице, но чувствует себя хорошо и уже идет на поправку, отметила Анушка.

По словам Анушки, актер долгое время жаловался на боли в ногах, причина – ухудшение циркуляции крови. В последние недели проблема обострилась, поэтому потребовалась операция.

Ранее сообщалось, что состояние Алена Делона резко ухудшилось после смерти его гражданской жены и музы Мирей Дарк в августе нынешнего года. По словам Анушки, болезнь ее отца никак не связана с трагическим событием.

Конечно, он очень переживает из-за смерти Мирей, но его госпитализация к этому никакого отношения не имеет, – подчеркнула дочь Алена Делона.

HELLO.RU надеется на скорейшее выздоровление актера!

Ален Делон перенес операцию во Франции

Источник

Последние новости