Следующая новость
Предыдущая новость

Экскурсия по гардеробу звезды: Синди Кроуфорд

05.10.2017 19:33

Экскурсия по гардеробу звезды: Синди Кроуфорд

Американский Vogue заглянул в гардеробную Синди Кроуфорд и снял панорамную видеоэкскурсию в формате 360 градусов. Гардероб Синди - настоящий рай для модниц, в нем модель хранит не только то, что носит сейчас, но и вещи, дорогие сердцу: свадебное платье, шорты, в которых снималась в рекламе Pepsi в 1992 году, платье Versace, в которое, по словам Кроуфорд, влюбилась ее дочь - молодая, но уже очень успешная модель Кайя Гербер.

Платье Versace:

Привет, я Синди! Это мой "шкаф". Когда у меня появилось достаточно места, я поняла, что есть вещи, которые я хочу сохранить. Например, это платье Versace - я была буквально одержима им. Я увидела его на модном показе и подумала: "Эй, я могу его взять?" Это платье нравится не только мне - оно приглянулось моей дочери Кайе.

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд

Шорты из любимых джинс:

Легендарные шорты из рекламного ролика Pepsi. Это было 25 лет назад. Не поверите, но они были сделаны из моих же джинс. Да, непосредственно перед съемкой было решено превратить мои джинсы в шорты.

Свадебное платье:

Переходим к самой сентиментальной части моей коллекции. Белое платье дизайнера Джона Гальяно, в нем я выходила замуж за своего мужа Рэнди Гербера. Никто не знал, что мы планируем пожениться. Вместо того, чтобы выбирать свадебные платья, я связалась со стилистом и сказала, что мне нужно посмотреть на черные и белые платья - я иду на вечеринку. Это платье стоило 1200 долларов, я поняла, что оно идеально подходит для нашей свадьбы на пляже, на Багамских островах.

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд
Кликните на фото для просмотра галереи

Экскурсию по гардеробу Кендалл Дженнер смотрите здесь.

Источник

Последние новости