Следующая новость
Предыдущая новость

Шакира спела о любви на фоне слухов о расставании с Жераром Пике

08.10.2017 12:49

Шакира спела о любви на фоне слухов о расставании с Жераром Пике

На днях ряд зарубежных СМИ опубликовал новость о том, что певица Шакира и защитник "Барселоны" Жерар Пике расстались спустя 7 лет отношений, ссылаясь на слова источника, вхожего в круг общения звезд. Агент Шакиры опроверг данную информацию, а сама певица опубликовала у себя в Twitter видео, в котором спела о любви.

Небольшой перерыв в моем дне, чтобы спеть песню о любви, - подписала видео певица.

Una pequeña pausa en mi día para cantar una canción de amor! / A little pause in my day to sing a love song! Shak pic.twitter.com/7PDQiuRBYx

— Shakira (@shakira) 6 октября 2017 г.

В их отношениях ничего не изменилось. А слухи распространяют люди, которые хотят причинить Пике вред, - цитирует HOLA! слова агента Шакиры.

В сентябрьском интервью американскому HOLA! Шакира рассказывала, как им с Жераром удается балансировать между семьей и работой:

Мы стараемся делать друг для друга все, что можем. Между нами много любви, это основа для любой семьи. Ты должен заботиться об этом чувстве и уделять ему время. Семья - важнейшее для меня в этой жизни. Отдых второстепенен.

Ранее в интервью Шакира также признавалась, что ее возлюбленный - "самый нежный и заботливый мужчина из всех, что встречались в жизни".

Напомним, что Шакира и Жерар Пике вместе с 2010 года. В 2013 году у пары родился сын Милан, а в 2015-м - сын Саша.

Шакира и Жерар Пике с сыном Миланом

Источник

Последние новости