Следующая новость
Предыдущая новость

"Я сумасшедший папа": Сергей Лазарев откровенно рассказал о сыне Никите

08.10.2017 15:58

Сегодня утром, 8 октября, Сергей Лазарев стал гостем передачи "Честное слово" с Юрием Николаевым. Сергей впервые рассказал о своем сыне Никите. Оказалось, что в свои три года Никита знает алфавит, пытается писать и читает по слогам.

Три года назад у меня родился сын, меня это изменило. Три года это оставалось тайной - очень много негатива, жизнь артиста всегда рассматривается под лупой. По поводу имени было несколько вариантов, но я остановился на Никите. Когда я его увидел, я понял, что это Никита, это пришло свыше, ему не подходит никакое другое имя, кроме как Никита. Мама моя обожает внука, часто бывает у меня.

Видно, что это артистичный человечек, я вижу в нем свои жесты, свою мимику. Никита очень смышленый, умный, интересуется всем, он уже читает по слогам, выводит цифры, старается писать. Недавно смотрю, а мой ребенок чистит мне обувь и говорит: "Надо, чтобы чисто было", - в меня он чистюля, а я чистюля в свою бабушку. Я много времени уделяю сыну, я сумасшедший папа, стараюсь оберегать его, но, с другой стороны, понимаю, что синяков и падений избежать невозможно. Мы пошли на футбол, еще Никита ходит на плавание, он очень любит плавать и нырять.

Он болтун в меня, Никита рано начал говорить, его невозможно остановить. Недавно Никита попросил у меня телефон, чтобы быть со мной на связи и никого не просить. Я нашел специальный детский телефон, в котором всего четыре кнопки - вызов, отбой и еще пара, я могу наблюдать за ним. Если я на гастролях, он звонит мне каждое утро.

Когда родился Никита, у меня только выпустился спектакль "Женитьба Фигаро" и все говорили, что не хватает моему Фигаро весомости, о рождении ребенка никто не знал, но спустя некоторое время начали подходить люди и говорить, что я изменился, стал играть этот спектакль гораздо лучше. Когда ребенок родился, было желание кричать об этом на весь мир. Все обрело смысл - это самое большое счастье в жизни! Все, что происходит в моей жизни, это для него, для моего сына!

Никита появился на свет в октябре 2014 года. Кто является матерью ребенка, неизвестно. Также поклонники до сих пор не видели лица Никиты.

Источник

Последние новости