Следующая новость
Предыдущая новость

Роуз Лесли показала обручальное кольцо от Кита Харингтона

09.10.2017 10:32

Роуз Лесли показала обручальное кольцо от Кита Харингтона

Звезды сериала "Игра престолов" Кит Харингтон и Роуз Лесли официально объявили о помолвке в конце сентября, и с тех пор не радовали поклонников совместными выходами. Исключение эта скрытная пара сделала на днях, отправившись на прогулку по Лондону. В тот же день, но уже без Кита, Роуз была замечена на шопинге в английской столице, где впервые "засветила" свое обручальное кольцо – золотое с массивным бриллиантом.

Роуз Лесли и Кит Харингтон

У меня был план того, как, по моему мнению, все должно пройти. Я собирался развесить гирлянды на деревьях возле нашего дома, обзавестись прочей романтической атрибутикой... Мы тогда находились за городом и как-то вечером вышли просто погулять. Над нами было чистое звездное небо, мы сидели у костра и пили вино... И я просто выпалил все раньше времени, - рассказал Кит о помолвке на шоу The Jonathan Ross Show.

Роуз Лесли показала обручальное кольцо от Кита ХарингтонаРоуз Лесли показала обручальное кольцо от Кита Харингтона

Отметим, что Кит и Роуз были знакомы еще до съемок в телехите HBO "Игра престолов", однако встречаться начали около 5-ти лет назад, во время съемок второго сезона сериала, проходивших в Исландии. В культовой саге их героев, Джона Сноу и Игритт, также связывает любовь - есть несколько откровенных сцен с их участием, которые, по мнению журналистов, и подтолкнули актеров к роману в реальной жизни. Кит и Роуз начали жить вместе в январе, а летом Харингтон и Лесли прибрели исторический особняк в графстве Suffolk, неподалеку от Brettenham Village, на востоке Англии, стоимостью 1,75 миллионов фунтов стерлингов.

Роуз Лесли показала обручальное кольцо от Кита Харингтона
Кликните на фото для просмотра галереи

Источник

Последние новости