Следующая новость
Предыдущая новость

За 6 дней до смерти: группа Linkin Park представила выпуск Carpool Karaoke с Честером Беннингтоном

13.10.2017 12:06

За 6 дней до смерти: группа Linkin Park представила выпуск Carpool Karaoke с Честером Беннингтоном

Группа Linkin Park опубликовала на своей странице в Facebook новый выпуск шоу "Автомобильное караоке: Сериал" ("Carpool Karaoke: The Series"), главным героем которого стал в том числе ушедший из жизни Честер Беннингтон. По словам создателей проекта, видео было сделано за 6 дней до самоубийства музыканта.

На видео Беннингтон смеется, шутит, рассказывает о своих детях, а также пытается научить ведущего шоу - звезду фильма "Мальчишник в Вегасе" Кена Джонга - экстремальному вокалу. Во время поездки Честер исполнил такие композиции как Numb, In The End и Talking To Myself его группы Linkin Park, а также I Donʼt Want To Miss A Thing группы Aerosmith, Under The Bridge группы Red Hot Chili Peppers и другие.

Мы будем исходить из желаний его семьи и других людей, которые снимались в данной серии. Этот вопрос решать не мне. Со своей стороны я обещаю сделать все, чтобы программа выглядела максимально изящно и уважительно, и прислушаюсь к любым их замечаниям и предложениям. Это полностью их дело, и этот разговор мы даже не думали начинать прямо сейчас... Слишком мало времени прошло с момента трагедии,

- рассказал создатель Carpool Karaoke Джеймс Корден в интервью Associated Press перед публикацией выпуска. Как сообщает Mail Online, выпуск обнародовали с разрешения семьи Беннингтона, чтобы таким образом почтить его память.

Кадр из шоу Carpool Karaoke

Кадр из шоу Carpool KaraokeКадр из шоу Carpool KaraokeКадр из шоу Carpool KaraokeКадр из шоу Carpool Karaoke

Источник

Последние новости