Следующая новость
Предыдущая новость

Тейлор Свифт пригласила сотню фанатов к себе домой для закрытой премьеры альбома Reputation

16.10.2017 12:54

Тейлор Свифт пригласила сотню фанатов к себе домой для закрытой премьеры альбома Reputation

Отныне словосочетание "пятница 13-е" не будет вызывать у поклонников Тейлор Свифт мистического трепета и ожидания нехороших событий. Минувшая пятница, наоборот, запомнится им на всю жизнь, и все потому, что они побывали в лондонском особняке своего кумира по ее личного приглашению. Тейлор позвала к себе домой 100 своих самых преданных фанатов, чтобы дать им возможность первыми оценить ее новый альбом Reputation. Его официальная премьера назначена на 10 ноября.

тейлор свифттейлор свифт с поклонником

После вечеринки соцсети заполнились новыми фотографиями Тейлор Свифт с поклонниками и восторженными комментариями с впечатлениями от гостеприимства звезды. Как мы помним, символом нового альбома певицы стала змея - картинками с ней Тейлор долго интриговала подписчиков в соцсетях, а затем она появилась и в клипе. На вечеринке Свифт также появилась в образе, отвечающей теме альбома, - на ее пальце красовалось кольцо в форме змеи, а на ногах были сапоги с этим принтом от Gucci за 2 400 долларов.

Сначала я получила сообщение, потом мне позвонили от имени Тейлор и рассказали про закрытую вечеринку. Мы были в доме Тейлор. Он такой красивый, она подготовила для нас так много угощений, были печеньки с названием альбома, тематические M&M's. После того, как мы прослушали ее альбом, началось просто милое общение. Фоном служила музыка из любимого плейлиста Тейлор, - поделилась своими впечатлениями поклонница певицы, блогер Эбби.

Я сижу в гостиной Тейлор Свифт на полу и слушаю ее новый, еще неизданный альбом с моими лучшими друзьями. Как это вообще могло произойти? - написала в Twitter поклонница Алекс.

тейлор свифт с поклонницей

На этом новостные поводы о Тейлор Свифт не заканчиваются. В минувшие выходные папарацци удалось сделать несколько кадров со съемок нового клипа певицы, проходивших в центре Лондона в ночное время до 6:30 утра. На какую именно песню снимался клип, пока неизвестно.

тейлор свифт съемки нового клипатейлор свифт клип лондонтейлор свифт

Источник

Последние новости