Следующая новость
Предыдущая новость

Блэк Чайна подала в суд на весь клан Кардашьян

18.10.2017 9:07

Блэк Чайна подала в суд на весь клан Кардашьян

От любви до ненависти один шаг. Бывшая невеста Роба Кардашьяна Блэк Чайна, с которой он расстался всего через месяц после рождения их дочери, подала в суд на него, а заодно и на всех членов его знаменитой семьи.

По сообщению издания Page Six, Блэк Чайна, настоящее имя которой Анджела Уайт, подала иск против своего бывшего жениха, а также его матери Крис Дженнер и сестер - Ким, Хлое, Кортни Кардашьян, Кендалл и Кайли Дженнер. Блэк обвиняет их в целом ряде злодеяний, от домашнего насилия до вмешательства в ее финансовую жизнь.

Роб Кардашьян намерен уничтожить Анджелу Уайт, мать его ребенка, с которой они расстались в 2016 году. А семья Кардашьян-Дженнер стали настоящими хищниками и позорят ее в средствах массовой информации и социальных сетях, влияя на успех ее реалити-шоу "Роб и Чайна", - говорится в иске.
Чайна также утверждает, что Роб неоднократно применял к ней физическую силу, в частности, однажды "яростно толкнул ее на землю", когда она пыталась при нем позвонить отцу своего старшего ребенка, рэперу Tyga.

Блэк Чайна и Роб Кардашьян

Семья Кардашьян-Дженнер

Роб Кардашьян и Блэк Чайна объявили о помолвке в апреле 2016 года, в ноябре у них родилась дочь Дрим Рене. Однако всего через месяц после появления малышки на свет Роб и Блэк расстались. Причиной тому стали постоянные измены Блэк. Разоткровенничавшись в своем Instagram, Роб написал: "Лучше приди повидайся с дочкой вместо того чтобы спать сначала со мной, а сразу после этого с другим! Тебе нужна профессиональная помощь", и поделился снимком любовника Блэк. Грязные подробности из жизни невесты Роб узнал после того, как взломал ее телефон и увидел переписку с подругой и фото с другим мужчиной.

В переписке с подругой Блэк называла Роба "ленивым", "толстым" и "безответственным", а также говорила о том, что отношения с ним - не больше чем пиар, в результате которого она мечтает лишь получить фамилию Кардашьян.

Блэк Чайна и Роб Кардашьян

Источник

Последние новости