Следующая новость
Предыдущая новость

Где логика: Элизабет Херли выступила против актерской карьеры сына, но продолжает сниматься с ним в одном сериале

18.10.2017 19:13

Где логика: Элизабет Херли выступила против актерской карьеры сына, но продолжает сниматься с ним в одном сериале

В интервью The Daily Telegraph британская актриса Элизабет Херли заявила: она выступает категорически против того, чтобы ее единственный сын, 15-летний Дэмиан Херли, сделал актерскую карьеру и в будущем стал знаменит. И это несмотря на то, что в кругах лондонской элиты Дэмиан уже давно чувствует себя как рыба в воде и вовсю снимается в сериале "Члены королевской семьи" - между прочим, вместе с Элизабет.

Я, конечно, не хочу, чтобы мой ребенок был знаменитым. Самое худшее - он может попасть в этот актерский круг и не захотеть оттуда выйти,

- сказала 52-летняя Херли, также отметив, что между ней и Дэмианом существует очень близкая связь.

Элизабет и Дэмиан Херли

Дэмиан и Элизабет Херли

Примечательно, что сын Элизабет пошел по ее стопам не вчера: он стал актером еще в 2016-м, когда получил свою первую роль - принца Гензеля фон Лихтенштейн - в сериале "Члены королевской семьи" (The Royals), главной звездой которого является сама Элизабет. Сейчас идут съемки уже четвертого сезона. О том, будет ли Дэмиэн и дальше пробовать себя в кино и получать соответствующее образование, или небольшая роль в сериале станет для него всего лишь мимолетным опытом, он сам пока не сообщает.

Дэмиан Херли

Дэмиан Херли

Напомним, что Дэмиан носит фамилию своей матери, хотя его отец - фигура также публичная и значимая. Элизабет Херли родила сына от продюсера-мультимиллионера Стива Бинга, однако тот даже не поздравил актрису с этим счастливым событием. Бинг отрицал отцовство, требуя от Херли проведения ДНК-теста. Экс-бойфренд Лиз, актер Хью Грант, напротив, оказывал ей моральную поддержку во время беременности, что породило слухи, будто Дэмиан - его сын. Но слухи так и остались слухами: ДНК-тест подтвердил отцовство Бинга, а Грант стал крестным папой мальчика. В одном из интервью Херли призналась: "Хью мне как член семьи".

Дэмиан Херли и Хью Грант

Источник

Последние новости