Следующая новость
Предыдущая новость

Леди Гага вышла в свет в ярком образе во время лечения от фибромиалгии

22.10.2017 16:49

Леди Гага вышла в свет в ярком образе во время лечения от фибромиалгии

Последнее время Леди Гага нечасто становится героиней светских новостей. После того как в сентябре этого года она была госпитализирована с фибромиалгией, львиную долю ее времени занимает лечение и реабилитация. Справиться с сильнейшими болями в скелетных мышцах, которые сопровождают болезнь, ей помогают йога и другие спортивные упражнения, которые она выполняет прямо на дому. И все же есть в жизни певицы события, обойти которые своим вниманием она просто не может.

На днях Гага посетила церемонию крещения ребенка своей лучшей подруги. В церковь певица прибыла в ярком и довольно экстравагантном для этого события наряде. Малиновое мини-платье она снабдила броскими аксессуарами – босоножками на высоких каблуках, очками на пол-лица и серьгами в виде коней.

Леди Гага вышла в свет в ярком образе во время лечения от фибромиалгии

Леди Гага вышла в свет в ярком образе во время лечения от фибромиалгииЛеди Гага вышла в свет в ярком образе во время лечения от фибромиалгииЛеди Гага вышла в свет в ярком образе во время лечения от фибромиалгииЛеди Гага вышла в свет в ярком образе во время лечения от фибромиалгииНапомним, в сентябре этого года Леди Гага попала в больницу и отменила свое участие в фестивале Rock In Rio, а также несколько последующих концертов. Вскоре стало известно - также не состоится и ее тур по Европе под названием Joanne. Певице поставили диагноз "фибромиалгия" - это хроническое заболевание, проявляющееся болью в суставах, мышцах и сухожилиях. Характеризуется также нарушением сна, хронической усталостью и депрессией. Больным фибромиалгией рекомендуется покой, лечебная физкультура и медикаментозная терапия.

Источник

Последние новости