Следующая новость
Предыдущая новость

Криштиану Роналду и Лионель Месси с беременными вторыми половинками на Best FIFA Football Awards

24.10.2017 9:14

Криштиану Роналду и Лионель Месси с беременными вторыми половинками на Best FIFA Football Awards

Криштиану Роналду и Лионель Месси подвергаются сравнению каждый день на футбольном поле, а недавно сравнялись по статусу в личной жизни - они оба счастливы в отношениях со своими вторыми половинками, растят детей и оба готовятся к еще одному пополнению в семье. Вчера футболисты встретились на церемонии вручении наград The Best FIFA Football Awards в Лондоне, куда оба пришли с командой поддержки в виде своих возлюбленных.

Компанию Лионелю Месси на церемонии составила его беременная супруга Антонелла Рокуццо, с которой летом 2017 года он сыграл свадьбу в Аргентине. Криштиану Роналду появился на ковровой дорожке под руку со своей возлюбленной Джорджиной Родригез, которая в скором времени подарит ему четвертого ребенка, а летом 2018 года, по слухам, пойдет с футболистом под венец.

Криштиану Роналду с возлюбленной Джорджиной Родригес и сыном Криштиану Роналду-младшим

Лионель Месси и Антонелла РокуццоГлавная награда вечера - кубок "Лучший игрок года по версии FIFA" досталась Криштиану, который обошел и Лионеля Месси и самого обсуждаемого футболиста этого лета - нападающего "ПСЖ" Неймара. Роналду получил награду абсолютно заслуженно - в этом сезоне он помог "Реалу" выиграть чемпионат Испании и Лигу чемпионов. Также Роналду со сборной Португалии завоевал прямую путевку на Чемпионат мира в России.

Криштиану Роналду и Лионель Месси дожидаются объявления итогов со своими вторыми половинками

Неймар, Криштиану Роналду и Лионель Месси

Роналду получает награду

Криштиану Роналду с сыном и Лионель Месси с Антонеллой Рокуццо

Неймар

Источник

Последние новости