Следующая новость
Предыдущая новость

Меган Фокс о несостоявшемся разводе с Брайаном Остином Грином и мыслях об окончании актерской карьеры

27.10.2017 18:21

Меган Фокс о несостоявшемся разводе с Брайаном Остином Грином и мыслях об окончании актерской карьеры

За последние пять лет Меган Фокс снялась всего в двух фильмах, зато успела родить троих детей. В новом интервью американскому Glamour актриса рассказала, почему отказалась от карьерных амбиций и как ей удалось спасти брак с Брайаном Остином Грином.

По словам Меган, выбирая между семьей и карьерой, она уверенно голосует в пользу первой сферы жизни.
Я наименее амбициозная актриса из всех. Я не готова страдать и "проливать кровь" ради искусства. И точно не планирую быть актрисой всегда. Я чувствую, что у меня другое предназначение.

Несмотря на легкомысленное отношение к этому вопросу, соглашаться на все роли подряд Меган не собирается и готова бороться с сексизмом в индустрии.

Мне все еще предлагают гениальные роли стриптизерш и представителей эскорт-услуг. Но я не хочу ввязываться во что-то унизительное. Во что-то обличающее женщин. Это неоспоримый факт, что секс лучше всего продается. Но я бы хотела, чтобы в этом вопросе не было гендерного разграничения. Женщины не должны одни нести это бремя. В такие моменты я чувствую себя продуктом. Мне это не нужно, я берегу свою частную жизнь.

Меган Фокс

Меган Фокс и Брайан Остин Грин с сыновьямиСейчас Меган Фокс рассудительна, однако в начале карьеры была куда более импульсивна. Так, в 2011 году с ней разорвали контракт создатели фильма "Трансформеры". Она нелестно отозвалась о режиссере картины - Майкле Бэе, после чего в третью часть франшизы пригласили другую актрису.

Все, что мне нужно было тогда, - извиниться. Я отказалась это делать. Я была такой самоуверенной в свои 23 года. Думала, что я Жанна Д'Арк. Как в итоге все вышло... Это было самое дно моей карьеры. Но без этого урока я бы так быстро не повзрослела.Меган Фокс в фильме "Трансформеры"Кроме того, в интервью была затронута тема несостоявшегося развода Меган Фокс с Брайаном Остином Грином. В 2015 году актриса подала документы на расторжение брака, а через несколько месяцев неожиданно объявила, что ждет ребенка. Отцом будущего малыша оказался... Брайан Остин Грин.

Если вы хотите сохранить отношения, надо просто учиться преодолевать трудности. Мы лишь часть Вселенной и не можем что-то оборвать, пока Вселенная не освободит нас. Это закон кармы, - прокомментировала вопрос Меган.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Источник

Последние новости