Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда сериала "Американская семейка" Сара Хайленд встречается с участником реалити-шоу "Холостяк в раю" Уэллсом Адамсом

31.10.2017 12:38

Звезда сериала

Самая страшная ночь в году - Хэллоуин, хотя и пыталась скрыть истинную сущность людей за костюмами, но открыла интересные подробности взаимоотношений некоторых из них. Например, актрисы Сары Хайленд, известной по ролям в сериале "Американская семейка" и в фильме "Академия вампиров", и участника популярного в Америке шоу "Холостяк в раю" Уэллса Адамса. После публикации на их страницах в Instagram совместных снимков с Хэллоуина, оказалось, что молодые люди встречаются.

Они действительно состоят в отношениях, вот уже несколько месяцев,

- рассказал источник US Weekly, отметив, что первое время 26-летняя актриса и 33-летний шоумен скрывали свой роман, но сейчас готовы предать его огласке.

Звезда сериала Звезда сериала

Новость о том, что Хайленд встречается с Адамсом, появилась спустя два месяца после новости о ее расставании с коллегой по фильму "Академия вампиров" Домиником Шервудом. Решение разойтись, по сведениям инсайдеров, пара приняла еще весной, поскольку "оба поняли, что их отношения, которые длились больше двух лет, исчерпали себя".

Звезда сериала

Звезда сериала "Американская семейка" Сара Хайленд встречается с участником реалити-шоу "Холостяк в раю" Уэллсом Адамсом

Источник

Последние новости