Следующая новость
Предыдущая новость

Эллен Дедженерес перевоплотилась в "еще одну беременную сестру Кардашьян" на Хэллоуин

01.11.2017 19:49

Эллен Дедженерес перевоплотилась в

Два года назад Эллен Дедженерес впервые перевоплотилась в "еще одну сестру Кардашьян" на Хэллоуин: ведущая появилась в студии своего телешоу с бутафорской грудью и ягодицами и в леопардовом костюме. Ролик Эллен набрал в сети сотни тысяч просмотров, и в этом году она решила повторить прием, актуализировав свой образ.

На этот раз Карла Кардашьян (такое имя выбрала для своего альтер-эго Эллен) появилась перед зрителями с округлившимся животом. "Все сестры в этом году беременны, и я тоже", - объявила Эллен зрителям. Отпустив пару шуток на этот счет, телеведущая решила вывести на "чистую воду" Кортни Кардашьян и Кендалл Дженнер - тех из пяти сестер, которые не объявили о намечающемся пополнении, по крайней мере, пока. После этого Эллен представила отца своего будущего ребенка, который оказался, во-первых, афро-американцем (не секрет, что сестры Кардашьян предпочитают темнокожих парней) и, во-вторых, баскетболистом.

Эллен Дедженерес перевоплотилась в Эллен Дедженерес перевоплотилась в Что касается самих сестер Кардашьян-Дженнер, то и они в этом году не оставили своих поклонников без новых образов по случаю Хэллоуина. Так, Ким Кардашьян вышла в свет в нарядах трех легендарных певиц - Мадонны, Шер и Алии. Хлое вместе с бойфрендом Тристаном Томпсоном превратились в Дейенерис и Кхала Дрого из "Игры престолов", Кортни примерила костюм Майкла Джексона, а Кайли Дженнер пришла на вечеринку с крыльями ангела.

Эллен Дедженерес перевоплотилась в
Кликните на фото для просмотра галереи

Эллен Дедженерес перевоплотилась в

Эллен Дедженерес перевоплотилась в
Кликните на фото для просмотра галереи

Источник

Последние новости