Следующая новость
Предыдущая новость

"Посмотри в глаза": Баста и Паулина Андреева перепели дуэтом песню Натальи Ветлицкой

07.11.2017 23:18

О том, что Паулина Андреева обладает чарующим голосом, ее поклонники узнали еще во время выхода сериала "Оттепель" - именно она спела главный саундтрек к картине. Скоро можно будет услышать новую песню в исполнении актрисы: она записала заглавную композицию к фильму "Мифы", который выйдет в прокат уже 16 ноября.

Вместе с Паулиной Андреевой песню "Посмотри в глаза", кавер-версию композиции Натальи Ветлицкой, исполнил Баста. Дуэт не ограничился выходом трека и снял клип. Предлагаем увидеть тизер ролика и кадры со съемок.

Автором музыки и продюсером трека стал композитор Андрей Зуев, сочинивший в свое время оригинальную версию. Съемки клипа состоялись в одном из столичных клубов, режиссером выступил Резо Гигинеишвили, а оператором Павел Капинос, известный по фильмам "Хардкор" и "Духless 2".

Это какая-то потрясающая баня. Удивительная, красивая локация, но непопулярная, поэтому вы ее нигде не могли видеть, - рассказала Паулина о месте съемок клипа.

Паулина и Баста стали главными героями видео, в которое также вошли фрагменты из фильма. Премьера клипа состоится 8 ноября.

Паулина Андреева на съемках клипа "Посмотри на меня"Паулина АндрееваПаулина Андреева и БастаПаулина Андреева и БастаРежиссер клипа Резо Гигинеишвилипосмотри в глазаРежиссер клипа Резо ГигинеишвилиНапомним, фильм "Мифы" - режиссерский дебют молодого актера, знакомого зрителям по игре в картинах "Саранча", "Холодный фронт", "Чемпионы" и театральным хитам "19.14", "Бунтари" Александра Молочникова. Актерский состав "Мифов" впечатляет: Федор Бондарчук, Сергей Безруков, Иван Ургант, Милош Бикович, Паулина Андреева, Ксения Собчак, Яннис Пападопулос, Ксения Раппопорт, Виктория Исакова, Игорь Верник, Максим Суханов, Андрей Смоляков, Ирина Розанова, Надежда Маркина и другие.

По жанру картина - комедия абсурда. Сюжет развивается одновременно вокруг нескольких героев. Продюсер и режиссер Федор (Федор Бондарчук) задолжал за музыкальный клип браткам из 90-х. В то же время артист Сергей (Сергей Безруков) сыграл всех кого только можно - от Иисуса Христа до белочки - и пребывает в депрессии, не зная, как жить дальше, потому что играть ему больше некого. Телеведущий номер один в стране Иван (Иван Ургант) не может перестать шутить в обычной жизни, а его девушка (Паулина Андреева) не понимает, почему он смешит ее за завтраком, в постели и даже на похоронах. Есть в картине и главный герой - Грек (Яннис Пападопулос), нищий иностранец, оказавшийся в гуще событий, из которых складывается жизнь богатых и знаменитых. Неожиданно для себя Грек обнаруживает, что все представления о жизни звезд - мифы. На самом деле все гораздо хуже...

Примечательно, что актеры исполнили роли практически самих себя - известных деятелей российского шоу-бизнеса.

Источник

Последние новости