Следующая новость
Предыдущая новость

Без суеты: Ирина Шейк учится водить машину

08.11.2017 18:20

Без суеты: Ирина Шейк учится водить машину

В команде звезд-автолюбителей скоро случится пополнение - навыком вождения решила овладеть Ирина Шейк. До сих пор перемещавшаяся по городу с водителем, на такси или на мотоцикле Брэдли Купера Ирина в скором времени намерена сама сесть за руль. На курсы Шейк записалась в начале этого года - ее регулярно видели за рулем учебного авто еще во время беременности. Вчера папарацци сделали новые фотографии, на которых Ирина вновь штурмует дороги Лос-Анджелеса.

Ирина Шейк после урока вождения в Лос-Анджелесе

Ирина Шейк после урока вождения в Лос-АнджелесеИрина Шейк после урока вождения в Лос-АнджелесеЗимой этого года Ирину уже видели на обучающих курсах этой же компании

К слову, среди звезд немало тех, кто намеренно отказался от собственного автомобиля. Так, актриса Тина Фей признавалась, что у нее есть права, но они давно просрочились и она не собирается получать новые, потому что ей не нравится находиться за рулем. Нервирует городской трафик и Барбру Стрейзанд, которая последний раз садилась на водительское кресло еще в 80-х. Большой поклонник "Формулы-1" Робби Уильямс имеет в своем личном автопарке несколько статусных автомобилей, но за их руль никогда не садится. Отказалась от лишнего стресса, связанного с вождением, и актриса Кейт Бекинсейл, которая куда комфортнее чувствует себя в роли пассажира.

Источник

Последние новости