Следующая новость
Предыдущая новость

Откровения миллиардера Илона Маска о разрыве с Эмбер Херд: "Я испытал невыносимую боль и не знаю, как полюбить снова"

16.11.2017 15:35

Откровения миллиардера Илона Маска о разрыве с Эмбер Херд:

Илон Маск - один из выдающихся людей нашего времени: инженер, изобретатель, предприниматель, инвестор и отец пятерых детей, чье состояние оценивается в 12,5 миллиардов долларов. Газета The New York Times назвала его самым успешным предпринимателем в мире, а журнал Esquire включил в список 75 наиболее влиятельных людей XXI века. Он также является, пожалуй, единственным человеком, который основал 4 компании с миллиардными оборотами - PayPal, Tesla, SpaceX и Solar City. В прошлом году Илон начал встречаться с актрисой Эмбер Херд, ходили слухи о намечающейся свадьбе, но в итоге отношения продлились лишь несколько месяцев - в августе знаменитости объявили о расставании.

И Илон, и Эмбер в своих комментариях уточнили, что остаются друзьями и продолжают любить друг друга, но в новом интервью журналу Rolling Stone предприниматель решился на неожиданные откровения. Илон признался, что разрыв с голливудской актрисой, с которой он был знаком много лет до начала их романа, дался ему очень тяжело и чуть было не стал причиной срыва долгожданной презентации Tesla Model 3.

Откровения миллиардера Илона Маска о разрыве с Эмбер Херд:

Интервью как раз и началось с вопроса, что чувствовал Илон, представляя такой огромной аудитории новинку своей компании. После презентации Tesla, которая состоялась в конце июля, на момент разговора прошла лишь неделя, после расставания с Эмбер - немногим больше. Неожиданно миллиардер попросил паузу и вышел из гостиной, оставив журналиста Нила Штраусса в одиночестве и в некотором недоумении. Прошло больше 5 минут, прежде чем Илон вернулся. Его озабоченный вид даже побудил Штраусса предложить перенести беседу, но Илон отказался.

Думаю, мне потребуется немного времени, чтобы вернуться в прежний ритм жизни. Я только что расстался с моей девушкой (Эмбер Херд - прим. ред.). Я был по-настоящему влюблен в нее, поэтому сейчас мне очень больно.

После паузы Илон добавил:

Думаю, она быстрее рассталась со мной, нежели я с ней.

Откровения миллиардера Илона Маска о разрыве с Эмбер Херд:

Что касается первоначального вопроса о презентации, то оказалось - она далась Илону очень нелегко:

На протяжении последних недель я испытывал сильную эмоциональную боль. Просто невыносимую. Мне потребовалось по крупицам собирать свою волю, чтобы организовать и провести это мероприятие и при этом не быть самым депрессивным парнем на нем. Большую часть дня я чувствовал себя отвратительно. Чтобы хоть как-то встряхнуть себя, мне пришлось выпить пару банок энергетика, пообщаться с очень позитивными людьми из моего окружения и после всего этого сказать себе: "Так, все эти люди зависят от тебя. Все нормально, соберись!" Перед выходом на сцену я впервые в жизни медитировал, чтобы сконцентрироваться, а затем попросил поставить на мой выход драйвовую песню R U Mine? группы Arctic Monkeys.

Откровения миллиардера Илона Маска о разрыве с Эмбер Херд:

После этого Илон совершенно серьезно, как отмечает Штраусс, спросил его: "С кем, по вашему мнению, мне стоило бы встречаться? Мне так тяжело даже просто знакомиться с людьми".

Я ищу долгих настоящих отношений. Истории про одну ночь не для меня. Я ищу свою соулмейт, человека, с которым мы на одной волне.

Штраусс сделал предположение, что сейчас для Илона - не лучшее время для новых отношений, лучше бы ему сосредоточиться на себе и понять, почему все прежние отношения дали трещину.

Нет, если я не влюблен, если у меня нет с кем-либо серьезных отношений, я не могу быть счастливым. Я никогда не буду счастлив в одиночестве. Необходимость ложиться спать в одиночестве просто убивает меня. Не думай, что я не знаю, каково это: жить в большом пустом доме, слышать, как только твои шаги отражаются эхом в коридоре, нет никого рядом... Это полный отстой! Как вообще можно чувствовать себя счастливым в подобной ситуации? Когда я был ребенком, я всегда повторял: "Никогда не хочу быть одиноким! Никогда" (последнюю фразу, по замечанию Штраусса, Илон произнес шепотом - прим. ред.).

Откровения миллиардера Илона Маска о разрыве с Эмбер Херд:

Напомним, 46-летний Илон Маск и 31-летняя Эмбер Херд были знакомы в течение нескольких лет до начала романа в прошлом году. Сначала Эмбер вместе с сестрой отдохнули в отеле Илона в Майами, затем актриса посетила его офис в Лос-Анджелесе, а он, в свою очередь, побывал у нее в гостях. В апреле прошлого года папарацци сфотографировали Херд и Маска на выходе из ночного клуба в Лондоне. Поговаривали, что миллиардер был страстно увлечен актрисой еще с 2013 года после выхода фильма с ее участием "Мачете убивает" и пытался ухаживать за ней, даже когда она уже состояла в отношениях с Джонни Деппом.

В августе этого года пара официально объявила о расставании, отметив, что сохраняют дружеские отношения.

херд маск

Источник

Последние новости