Следующая новость
Предыдущая новость

Жена Юэна МакГрегора Ив Мавракис впервые прокомментировала их развод

17.11.2017 15:23

Жена Юэна МакГрегора Ив Мавракис впервые прокомментировала их развод

Семья актера Юэна МакГрегора и художника-декоратора Ив Мавракис долгое время считалась образцовой: супруги были вместе 22 года, воспитывали четырех дочерей – Клару, Эстер, Джамилян и Анук. Новость об их расставании привела поклонников и прессу в шок. Оказывается, пара распалась еще весной, и 46-летний Юэн закрутил роман с коллегой по сериалу "Фарго", 32-летней актрисой Мэри Элизабет Уинстэд. Сначала 51-летняя Ив Мавракис не комментировала расставание с супругом, однако на днях все-таки это сделала.

Под одной из фотографий месячной давности на странице Ив в Instagram журналисты издания Daily Mail обнаружили короткий диалог между неравнодушным пользователем под ником tinahenri78 и Ив.

Я не могу поверить, что Юэн порвал с вами ради этой дешевой ***! Ты намного лучше ее! Обдери его до последнего цента, - оставил резкий комментарий пользователь соцсети.

Тогда Ив впервые нарушила молчание и ответила на эмоциональный комментарий, а точнее задала риторический вопрос:

Что я могу с этим поделать?

Ты красивая женщина, а он оказался лживым. Его карьера сейчас мертва, у него больше не осталось поклонников! Он будет с этой *** недолгое время. Он потерял тебя и детей. Ты встретишь человека лучше. Юэн переживает кризис среднего возраста. Вы лучшая, а он показал свое истинное лицо, - ответила Ив tinahenri78.

Далее в диалог вступили другие пользователи Instagram. Однако комментариев от Мавракис больше не последовало.

 Ив Мавракис и Юэн МакГрегор

Напомним, Юэн и Ив познакомились на съемках телевизионного проекта "Королевский адвокат Кавана". 22 июля 1995 года пара обвенчалась во Франции, а в феврале 1996-го на свет появилась их первая дочь Клара. В 2001 году у пары родилась вторая дочь - Эстер Роуз, а в 2006-м Юэн и Ив удочерили ровесницу Эстер - малышку Джамилян из Монголии. Четвертая дочь появилась у супругов в 2011 году - девочку назвали Анук.

В супруге я не ошибся, я сделал правильный выбор, - сказал МакГрегор в одном из своих интервью в 2012-м году.

По слухам, Юэн и Ив несколько месяцев не живут вместе. Инсайдеры утверждают, что актер переехал из семейного особняка еще весной нынешнего года. Сейчас супруги готовятся к бракоразводному процессу.

На днях Юэн был замечен за поцелуями с коллегой по сериалу "Фарго" Мэри Элизабет Уинстед. Как полагают иностранные СМИ, совместные "жаркие" сцены в сериале Юэна и Мэри не прошли бесследно. Примечательно, что Уинстэд объявила о своем расставании с супругом Райли Стернсом еще в мае 2017 года.

Юэн МакГрегор с коллегой по сериалу "Фарго" Мэри Элизабет Уинстэд

Источник

Последние новости