Следующая новость
Предыдущая новость

Джастин Бибер уступил лидерство в рейтинге Forbes экс-бойфренду Селены Гомес The Weeknd

18.11.2017 2:39

Джастин Бибер уступил лидерство в рейтинге Forbes экс-бойфренду Селены Гомес The Weeknd

Само собой, Селена Гомес встречается с парнями только по любви, но это не значит, что роман с ней не может приносить им весомые дивиденды. Так, 10-месячные отношения с певицей принесли музыканту The Weeknd, настоящее имя которого Абель Тесфайе, не только море романтики и дополнительного пиара, но и первую строчку в рейтинге самых высокооплачиваемых молодых звезд по версии Forbes.

По подсчетам экспертов, за прошедший год 27-летний Абель заработал порядка 92 миллионов долларов, причем 75 миллионов принесла ему концертная деятельность. Следует за ним - барабанная дробь - нынешний бойфренд Селены Гомес Джастин Бибер с показателем 83,5 миллиона долларов. Большую часть своих миллионов 23-летний певец заработал на концертах, а также благодаря рекламному сотрудничеству с Calvin Klein.

Селены Гомес The WeekndСелены Гомес The Weeknd

За мужчинами Селены Гомес в рейтинге Forbes следует Адель, за прошедший год заработавшая 69 миллионов долларов. "Виной" тому - концерты и альбом "25", который стал самым продаваемым в 2016 году с тиражом в 1,73 миллиона копий. Далее в списке богачей до 30 лет следует спортивная команда, а именно - баскетболист Кевин Дюрант (60,6 миллионов долларов), игрок в американский футбол Эндрю Лак (50 миллионов долларов), гольфист Рори Макилрой (50 миллионов долларов), баскетболисты Стефен Карри (47,3 миллионов долларов) и Джеймс Харден (46,6 миллионов долларов). Замыкают десятку певица Тейлор Свифт (44 миллиона долларов) и реалити-звезда Кайли Дженнер (41 миллион долларов).

Селены Гомес The WeekndСелены Гомес The WeekndСелены Гомес The Weeknd

Источник

Последние новости