Следующая новость
Предыдущая новость

Джереми Микс об отношениях с наследницей многомиллиардного состояния Хлоей Грин: "Я бы любил ее, даже если бы у нее не было ни доллара"

19.11.2017 18:34

Джереми Микс об отношениях с наследницей многомиллиардного состояния Хлоей Грин:

Джереми Микс сам не ожидал, какой крутой оборот примет его жизнь: за считанные месяцы из преступника, у которого за душой не было ни гроша, он превратился в завсегдатая модных тусовок, с которым за руку здороваются мировые селебрити. О своем трудном детстве и криминальном прошлом, нашумевшем романе с наследницей многомиллиардного состояния Хлоей Грин и отношениях с бывшей женой Джереми Микс рассказал в большом интервью изданию Sunday Mirror.

Мой отец попал в тюрьму, когда мне было всего 9 месяцев, он получил пожизненное заключение. Мать воспитывала нас одна, а потом моя старшая сестра взяла под свою опеку меня и моего брата... Все это было очень тяжело. Я постоянно искал фигуру отца, кого-то, кто мог взять меня под свое крыло. Так я попал в банду в возрасте 14 лет. Я должен был идти прямо, но сбился с пути и очень сожалею об этом,

- рассказывает Джереми.

Не так давно отец Микса вышел на свободу после 33 лет, проведенных в тюрьме. Джереми совсем не помнит его, но признается, что хотел бы его когда-то увидеть.

Джереми Микс об отношениях с наследницей многомиллиардного состояния Хлоей Грин:

Кличка Горячий Преступник - благословение и проклятие. Именно это дало мне возможность изменить жизнь к лучшему, но это стало причиной, почему я не могу укладывать своего сына в постель и возить в школу каждое утро, - говорит Микс.

По словам Джереми, его отношения с женой Мелиссой закончились задолго до того, как начался его роман с наследницей империи Topshop Хлоей Грин. Им удалось уладить вопрос касательно воспитания сына - Джереми-младшего. Сейчас около двух недель в месяц мальчик проводит с отцом.

Люди, которые близки с моей семьей, знают, что мой брак прекратил свое существование еще до того, как я встретил Хлою. Некоторое время мы уже не жили с женой вместе. Сейчас Хлоя знакома с моим сыном, и он, черт возьми, любит ее. Мы вместе ходим в картинг, в кино, на пляж и делаем много простых вещей, одним словом, отлично проводим время. Недавно мы с Хлоей отвезли его в Universal Studios, - делится Джереми в интервью.

Рассказал Джереми в интервью и о том, как произошло его знакомство с Хлоей. По словам Микса, он ничего не знал о ее огромном состоянии.

Я встретил Хлою на кинофестивале в Каннах. Я был один на вечеринке, ни с кем не общался, поэтому она подошла и заговорила со мной. Она была очень внимательна ко мне, я не мог этого не заметить. Но в тот день мы лишь немного пообщались и разошлись. Потом мы снова встретились на вечеринке в Монако. Мы вновь поговорили, на этот раз кокетливо, но телефонами так и не обменялись. Третий раз мы пересеклись на обеде в ресторане Maya Bay в Монако, куда меня пригласил Филипп Плейн. Вот там мы и влюбились друг в друга.

Когда мы познакомились, я понятия не имел, кто она. Она была просто Хлоей для меня, и это до сих пор так. Только когда мы заговорили больше, она рассказала мне о своей семье. Но для меня это не имеет никакого значения, так же как и она не обращает внимания на мое прошлое. Хлоя самый скромный и простой человек, которого вы можете себе представить. И я люблю ее за это. И любил бы ее, даже если бы у нее не было бы ни доллара.

Джереми Микс об отношениях с наследницей многомиллиардного состояния Хлоей Грин:

Джереми Микс об отношениях с наследницей многомиллиардного состояния Хлоей Грин: Джереми Микс об отношениях с наследницей многомиллиардного состояния Хлоей Грин: Джереми Микс об отношениях с наследницей многомиллиардного состояния Хлоей Грин: Роман Джереми и Хлои закрутился с невероятной скоростью. Уже через несколько недель после знакомства пару стали то и дело замечать в совместных путешествиях. Далее последовал один светский выход за другим. И вот Джереми уже позирует на красной дорожке с мамой своей возлюбленной - Тиной.

Я знаком со всей ее семьей, так же как и она знакома с моей. Ее отец (бизнесмен и миллиардер Филипп Грин, владелец компаний TopShop и TopMan, - прим. ред.) никогда не расспрашивал меня о моем прошлом и не заставлял меня чувствовать себя дискомфортно. Он видит, как влюблена его дочь, и знает, что она не могла ошибиться в своем выборе.

Недавно Джереми поселился в собственном новом доме в Калабасасе, к западу от Беверли-Хиллз. По его словам, работа в модельном бизнесе позволяет ему неплохо зарабатывать - содержать себя и сына. В будущем он планирует заняться собственным бизнесом и попробовать себя в актерстве. А еще с нетерпением ждет момента, когда люди перестанут добавлять к его имени "горячий преступник".

Я преступник? Да. Но тысяча процентов на то, что у меня будут более яркие вещи в будущем.

Джереми Микс об отношениях с наследницей многомиллиардного состояния Хлоей Грин:

Источник

Последние новости