Следующая новость
Предыдущая новость

Как подруги: Риз Уизерспун и ее 18-летняя дочь на шопинге в Париже

23.11.2017 17:35

Как подруги: Риз Уизерспун и ее 18-летняя дочь на шопинге в Париже

Риз Уизерспун и ее 18-летней дочери Аве наверняка приходится слышать сравнения "как сестры" и "как близнецы" по нескольку раз на дню. Внешние сходства матери и дочери неоспоримы, теперь же, когда Ава достаточно взрослая, чтобы разделять большинство маминых интересов, ее запросто можно записать и в ее подруги. На днях Риз с дочерью прилетела в Париж, где они планируют провести День благодарения.

В ожидании праздника Риз и Ава решили скоротать время за самым что ни на есть "парижским" развлечением - шопингом. Штурмовать магазины они отправились в похожих образах - беретках, солнцезащитных очках и идентичных черных пальто, с единственной лишь разницей: Ава устроила забег по бутикам на каблуках, а Риз - в удобных кроссовках.

Риз Уизерспун с дочерью Авой

Риз Уизерспун с дочерью АвойРиз Уизерспун с дочерью АвойРиз Уизерспун с дочерью Авой

Как рассказывала Риз в интервью, она сама порой удивляется, насколько сильно похожа на нее дочь. Младший сын актрисы - 4-летний Теннеси - и вовсе путает маму и сестру.

Представляете, он недавно подошел и поздравил Аву с днем матери. И только потом понял, что ошибся,

- смеясь, рассказывает Риз.

В следующем году Ава окончит школу и будет поступать в колледж. Отпустить дочь во взрослую жизнь, как признается Риз, ей будет непросто, но в то же время она страшно гордится, какой прекрасной девушкой Ава стала.

Она мой лучший друг. Мы все делаем вместе. Ей будет трудно меня оставить, но у нас есть еще год. А пока я чередую слезы с чувством сильной гордости. Я не могу поверить, что ей 18. Кажется, мы выросли с ней вместе!Напомним, Риз Уизерспун родила Аву в 23 года. Отцом девочки стал первый супруг Риз, актер Райан Филипп. В 2003 году у них появился второй ребенок - сын Дикон. В 2008-м пара распалась.

Источник

Последние новости