Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Риз Уизерспун выступила на Балу дебютанток в Париже

27.11.2017 9:29

Дочь Риз Уизерспун выступила на Балу дебютанток в Париже

Дочь актрисы Риз Уизерспун - 18-летняя Ава Филипп - давно и охотно выходит в свет. Вчера девушка была представлена в высшем обществе еще и по традиционным канонам - Ава выступила на Балу дебютанток Le Bal des Debutantes в Париже.

В этот торжественный вечер Ава появилась перед взорами присутствующих в золотом платье Giambattista Valli Haute Couture с пышной юбкой и длинными рукавами. На паркет она вышла под песню из кинофильма "Ла Ла Лэнд", а ее партнером по вальсу стал 19-летний Махараджа Падманаб Сингх из королевской семьи Индии. Известно, то мать Авы - Риз Уизерспун - была в зале и поддерживала ее, а вот о присутствии на мероприятии отца - Райана Филиппа - не сообщается. Недавно Райан, как и десятки других знаменитостей, стал героем скандала на сексуально-насильственной почве - в суд на него подала его бывшая девушка.

Дочь Риз Уизерспун выступила на Балу дебютанток в Париже

Ава Филипп со своим партнером

Риз Уизерспун и Джим Тподдержали Аву на Балу дебютанток

Публикация от Bravalyn (@bravalyn)

Le Bal des Debutantes проводится в Париже уже 25-й раз подряд. В нем ежегодно участвуют не только юные представительницы европейской элиты, но и американки. В этом году их было пять, в том числе вдочь владельца Warner Music Group Лайла Блаватник, дочь актера Стива Харви - Лори Харви и другие.

Источник

Последние новости