Следующая новость
Предыдущая новость

Как добиться идеальной фигуры: советы личного тренера Дэвида Бекхэма

28.11.2017 21:14

Как добиться идеальной фигуры: советы личного тренера Дэвида Бекхэма

В понедельник, 27 ноября, в продажу в США и Европе поступила книга The 7 Day Quickie австралийской модели и фитнес-тренера Теган Хейнинг, которая работала с Дэвидом Бекхэмом, Джессикой Гомес, Ларой Стоун и другими небезысвестными персонами. В сети уже появились цитаты из этой мотивирующей брошюры с советами спортсменки. Удивительно, но Теган рекомендует желающим похудеть... баловать себя десертами, а также не давать пустых обещаний бегать каждое утро, невзирая на погоду, и навсегда отказаться от сладкого.

Я верю в тренировки два раза в неделю в тренажерном зале с гантелями. Не бойтесь, вы не станете громоздкими! Самый быстрый способ сжигать жир - это поднимать вес. Таким образом вы создадите мышечную массу, которая в свою очередь запустит активный метаболический процесс после тренировки. Вы должны есть, чтобы жир превращался в мыщцы, ваша программа питания не должна быть скудной, иначе не останется сил на спорт. Также я рекомендую дважды в неделю заниматься йогой. Думаю, ключом к йоге является учитель, которого вы полюбите. Не сдавайтесь, если у вас был плохой первый опыт, - пишет Теган Хейнинг.

Теган Хейнинг

Полюбить здоровое питание и не пугать себя пустыми обещаниями.

Неоходимо интегрироваться к новому образу жизни и полюбить его. Нет смысла рассказывать себе, что вы больше никогда не будете есть сладкое или жареное, этим вы только запугиваете себя. Я могу гарантировать, что постепенно вы сами перейдете на правильное питание, когда полюбите новый образ жизни и свое новое подтянутое тело. Мы живем, чтобы наслаждаться тем, что любим, нам просто нужно научиться быть последовательными и вести здоровый образ жизни, - добавляет она.

Теган Хейнинг

Эксперт рекомендует есть рыбий жир, листовую зелень, чернику, чеснок и ферментированные продукты.

Если мы хотим быть в форме и в 60 лет, то важно равномерно распределять силы и гибкость в своем теле. Не ломайте себя.

Теган Хейнинг

График питания:

Завтрак (вариант): кофе, яйца с авокадо и свежим томатом или горячим копченым лососем.

Полдник: миндаль

Обед: легкий супчик

Небольшой перекус: ржаной тост с миндальным маслом и медом

Ужин: "минутные" стейки с большим количеством масла и горчицы (подаются с овощами)

Десерт: молочный или темный шоколад

Садиться на диету под Рождество или в другие праздники нет смысла - любите себя, - настаивает Теган.

еда

Не менее важен для обретения подтянутой фигуры сон.

Дополнительный час в постели может принести столько же пользы, сколько час в спортзале. Необходимо устраивать дни отдыха. Вы сможете стать намного сильнее, если будете отдыхать. Ваши мышцы восстановятся, а тело придет в форму, - резюмирует Теган Хейнинг.

Как добиться идеальной фигуры: советы личного тренера Дэвида Бекхэма

Источник

Последние новости