Следующая новость
Предыдущая новость

Экс-жених Дженнифер Хадсон получил временную единоличную опеку над их сыном, несмотря на ее протест

29.11.2017 10:46

Экс-жених Дженнифер Хадсон получил временную единоличную опеку над их сыном, несмотря на ее протест

Две недели назад стало известно, что певица и актриса Дженнифер Хадсон рассталась со своим женихом и отцом ее сына Дэвидом Отунга после 10 лет отношений. Тогда же журнал People сообщал, что пара уже несколько месяцев пытается уладить вопрос с опекой над ребенком, 8-летним Дэвидом Дэниелом: Дженнифер настаивала на единоличной опеке и хотела регулировать встречи экс-жениха с сыном, а Дэвид пытался заключить дружественное соглашение. Сегодня издание TMZ сообщило, что суд вынес временное решение в пользу Дэвида - он получил единоличную опеку над сыном, так как сама Дженнифер в ближайшее время не может заниматься его воспитанием из-за работы.

Дженнифер улетела на несколько недель в Великобританию, где сейчас проходят съемки шоу The Voice ("Голос"), в котором она выступает в качестве наставника. Кроме того, ей придется часто летать в Лос-Анджелес, чтобы сниматься в американском The Voice. Такой график заявлен у певицы до 7 декабря, после чего они с Дэвидом примут участие в новом судебном заседании, на котором будет принято окончательно решение по их делу.

Также сообщается, что в течение этих двух недель - с 26 ноября по 8 декабря - Дженнифер разрешила Дэвиду жить с сыном в их доме в Чикаго, хотя ранее настаивала на его выселении.

Дженнифер Хадсон и Дэвид Отунга с сыном Дэвидом

Напомним, Дженнифер и Дэвид вместе с 2007 года. 10 августа 2009-го Хадсон подарила Дэвиду сына, которого назвали Дэвидом Дэниелом. Тем не менее свадьба пары так и не состоялась. Хадсон неоднокрактно говорила в интервью, что ей нравится быть в отношениях по собственному желанию, а не потому, что это необходимо, и что Дэвид все равно никуда от нее не денется.

Источник

Последние новости