Следующая новость
Предыдущая новость

"Лед": Аглая Тарасова и Милош Бикович в первом трейлере фильма

29.11.2017 22:59

Вышел первый официальный трейлер музыкально-спортивной сказки "Лед". В фильме собрался поистине звездный состав: главные роли исполнили Аглая Тарасова, Милош Бикович, Александр Петров, Мария Аронова, Ян Цапник, Ксения Раппопорт, Ксения Лаврова-Глинка и другие. Картина "Лед" стала режиссерским дебютом Олега Трофима, который ранее снимал клипы для артистов Black Star. Продюсерами фильма стали создатели фантастического блокбастера "Притяжение" - Федор Бондарчук, Дмитрий Рудовский и Михаил Врубель.

По сюжету c самого детства Надя (Аглая Тарасова) верила в чудеса. Она представляла себе, как выходит на лед под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой фигуристкой. Но когда ее мечты о громких победах, красивой жизни и прекрасном принце уже, кажется, готовы исполниться, судьба преподносит ей настоящее испытание. И чтобы его пройти, нужно будет снова, как в детстве, поверить в мечту. Вскоре Надя знакомится с хоккеистом Сашей (Александр Петров), благодаря которому снова обретает веру в жизнь.

Кадр из фильма "Лед"

Кадр из фильма "Лед"

Аглая Тарасова

Александр Петров

Ксения Раппопорт

Мария Аронова

Аглая Тарасова

Кадр из фильма "Лед"

Примечательно, что возлюбленные Милош Бикович и Аглая Тарасова познакомились именно на съемках фильма "Лед". В эксклюзивном интервью для журнала HELLO! актеры признались, что до этих съемок даже не умели кататься на коньках.

Я почему-то был уверен, что у русских умение держаться на льду врожденное, - говорит Милош, - но на съемках Аглая эту мою иллюзию быстро разрушила. Сложнее всего было выглядеть в кадре убедительно, поэтому я отсматривал вы­ступления российских фи­гуристов. То, что эти ребята делают на льду, - не просто шоу, а настоящее искусство.

Фильм "Лед" выйдет в широкий российский прокат 14 февраля 2018 года.

Источник

Последние новости