Следующая новость
Предыдущая новость

Эмма Стоун и ее бойфренд Дэйв Маккари посетили балет "Щелкунчик" в Нью-Йорке

01.12.2017 0:51

Эмма Стоун и ее бойфренд Дэйв Маккари посетили балет

На днях Эмма Стоун и ее бойфренд, режиссер Дэйв Маккари, открыли собственный театральный сезон. Пара была замечена папарацци во время прогулки по украшенному к Рождеству Манхэттену после просмотра балета "Щелкунчик" в театре Дэвида Коха. По словам очевидцев, Эмма и Дэйв не пытались прятаться от нацеленных на них объективов и не скрывали своих чувств.

Дэйв Маккари и Эмма Стоун

Дэйв Маккари и Эмма Стоун

Дэйв Маккари и Эмма Стоун

По словам источника, близкого к паре, интеллигентный Дэйв, который обычно предпочитает оставаться в тени, - отличная партия для Эммы.

Дэйв - воплощение доброты и обаяния. Кроме того, он высокий, спортивный, уверенный в себе и очень веселый. Он не из тех, кто пытается погреться под лучами чужой славы. Более того, он никогда не хотел быть знаменитым. Ему просто нравится работать с веселыми людьми и при этом оставаться в тени. Хорошая партия для Эммы, - рассказал источник изданию People.

Напомним, Эмма и Дэйв встречаются около полугода. В июне их видели вместе на премьере фильма "Приключения медведя Бригсби", в котором снялся актер и друг детства Дэйва - Кайл Муни. Свой день рождения Эмма также провела с любимым: 6 ноября они прогулялись по улицам Нью-Йорка.

Источник

Последние новости