Следующая новость
Предыдущая новость

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост впервые вышли в свет вместе

01.12.2017 11:06

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост впервые вышли в свет вместе

Несколько месяцев актриса Скарлетт Йоханссон и сценарист и ведущий шоу "Сегодня вечером в прямом эфире" - Saturday Night Live – Колин Жост скрывали свой роман от публики. Но вчера приняли решение объявить о своей любви всему миру и впервые вышли в свет в статусе пары, став гостями вечера American Museum of Natural History Gala в Нью-Йорке.

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост впервые вышли в свет вместеСкарлетт Йоханссон и Колин Жост впервые вышли в свет вместеСкарлетт Йоханссон и Колин Жост впервые вышли в свет вместе

Пусть по красной дорожке музея они дефилировали порознь, но не отказывались позировать вместе в кулуарах мероприятия. Они нежно обнимались и не сводили друг с друга влюбленных глаз: для выхода Йоханссон выбрала красное платье-бюстье Yves Saint Laurent, а Жост остановил выбор на классическом костюме с галстуком-бабочкой.

Они очень влюблены. У них все серьезно. Они оба с уважением относятся к профессиональной деятельности и загруженности друг друга, постоянно оказывают поддержку. Скарлетт очень с ним счастлива, - рассказал источник журнала People.

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост впервые вышли в свет вместе

Отметим, слухи о романе Скарлетт Йоханссон и Колина Жоста появились еще в июне после того, как знаменитости были замечены на ужине в ресторане East Pole и, по словам инсайдеров, флиртовали друг с другом и держались за руки. Пара долгое время не комментировала слухи о своих отношениях, только 18 августа на церемонии вручения премии "Эмми" Жост впервые намекнул журналистам на роман с "невероятной девушкой", дав понять, что это Йоханссон.

Источник

Последние новости