Следующая новость
Предыдущая новость

Звездная вещь: пальто Max Mara цвета "кэмел" как у Меган Маркл

01.12.2017 19:15

Звездная вещь: пальто Max Mara цвета

В свете объявления о помолвке с принцем Гарри "калифорнийская девчонка" Меган Маркл переехала в Лондон. На место коротким платьям, позволяющим Меган демонстрировать ее загорелые ноги, придут вещи куда более актуальные в погодных условиях Англии - например, пальто. В гардеробе Меган уже есть несколько экземпляров, которые придутся очень кстати для ее новой жизни, одно из таких - пальто модели Manuela бренда Max Mara, оказавшееся сегодня в центре внимания нашей рубрики "Звездная вещь".

Звездная вещь: пальто Max Mara цвета "Пальто - это больше, чем элемент моды и объект дизайна. Это икона стиля", - произнес однажды глава Max Mara Луиджи Марамотти. И слова эти очень точно описывают культовую модель итальянского бренда - Manuela, удлиненное кимоно с поясом и широким воротником, не теряющее своей актуальности более 30 лет. С момента его создания, в 80-х, изделие стало самым копируемым предметом в архиве лейбла. Свободный крой позволяет пальто нисколько не стеснять движений, а совершенные простые линии - "вписаться" практически в любой образ.

Пальто Manuela от Max Mara самого популярного оттенка "кэмел" есть в гардеробе многих звезд: Ким Кардашьян и Эмили Ратаковски запросто обыгрывают его в своих сексуальных "луках", сочетая с лодочками и даже босоножками, старлетка Лили Коллинз носит с кроссовками, а Кэти Холмс - с удобными ankle boots. Как обыграть Manuela в "королевском" стиле, мы должно быть узнаем совсем скоро.

Звездная вещь: пальто Max Mara цвета

Звездная вещь: пальто Max Mara цвета

Звездная вещь: пальто Max Mara цвета Звездная вещь: пальто Max Mara цвета Звездная вещь: пальто Max Mara цвета Звездная вещь: пальто Max Mara цвета Звездная вещь: пальто Max Mara цвета Увидеть культовую модель Manuelа и другие творения итальянского дома неравнодушные к моде могут на выставке, посвященной главному символу бренда. Уже 11 лет проект Coats! бренда Max Mara "путешествует" по миру. На днях экспозиция была представлена в Сеуле. 10 000 коллекционных экземпляров, а также исторические имиджи, скетчи и рекламные постеры отныне можно подробно рассмотреть в футуристическом пространстве Dongadaemun Design Plaza - здании, спроектированном легендарной Захой Хадид.

Создатели выставки Coats! представили филигранный микс из моды и искусства: проходит она внутри арт-инсталляции по мотивам эскизов французского авангардного архитектора XVIII века Этьена Луи Буэля. Салон разделен на семь зон, каждая - посвящена одному десятилетию в истории бренда. Почти треть экспозиции состоит из пальто - здесь есть модели, созданные для бренда всемирно известными дизайнерами, такими как Карл Лагерфельд и Анна Мария Беретта, а также предметы гардероба, пожертвованные проекту знаменитыми персонами, например, бывшим редактором Vogue Paris Карин Ройтфельд.

Звездная вещь: пальто Max Mara цвета

Звездная вещь: пальто Max Mara цвета Звездная вещь: пальто Max Mara цвета Звездная вещь: пальто Max Mara цвета Звездная вещь: пальто Max Mara цвета Звездная вещь: пальто Max Mara цвета

Звездная вещь: пальто Max Mara цвета Звездная вещь: пальто Max Mara цвета

Источник

Последние новости