Следующая новость
Предыдущая новость

Музыкальный подарок от Мадонны и сюрприз от Сэма Асгари: как Бритни Спирс провела свой день рождения

03.12.2017 11:07

Музыкальный подарок от Мадонны и сюрприз от Сэма Асгари: как Бритни Спирс провела свой день рождения

Вчера, 2 декабря, Бритни Спирс отмечала свой 36-й день рождения. Особенным его сделали два человека - бойфренд певицы, манекенщик Сэм Асгари, и коллега по сцене Мадонна. Последняя поздравила одной из первых: еще 1 декабря Мадонна представила кавер на знаменитую песню Бритни Toxic, приурочив его не только ко дню рождения коллеги, но и Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Молчание = смерть. Песня для Всемирного дня борьбы со СПИДом. И Бритни Спирс - с днем рождения! - написала Мадонна.

Публикация от Madonna (@madonna)

Чуть позже Бритни призналась, что это видео вдохновило ее на собственный ролик:

Я по-настоящему вдохновлена вчерашним постом Мадонны. Она права... Молчание = смерть! Эти слова попали в меня, потому что в них заключена правда.
Я всегда хотела выступить вот так... В маленьком черном платье перед камерой 360. Потом я поняла, сегодня же мой день рождения, так почему бы не сделать этого? Бум! Как только часы пробили 12, я сделала это!!! Спасибо всем вам за ваши прекрасные пожелания и поздравления и за то, что позволяете мне заниматься любимым делом. Я ценю вас больше, чем вы можете себе представить!!!! - написала Бритни.

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

Бойфренд Бритни, 23-летний Сэм Асгари, от пения даже по случаю дня рождения любимой отказался, приготовив для нее более традиционный сюрприз - романтический вечер со свечами, розами и десертами.

С днем рождения, моя любимая и единственная! Спасибо, что остаешься самой собой, что показала мне, что значит по-настоящему красивая женщина и сильная мама, и самое большое спасибо за то, что ты моя. Я самый счастливый мужчина на планете! - написал Сэм.

Публикация от Sam Asghari (@samasghari)

Роман Бритни и Сэма начался семь месяцев назад - они познакомились на съемках клипа певицы Slumber Party. О том дне Бритни рассказывала в интервью:

Мы оказались в одной комнате, где нам пришлось 20 минут сидеть вместе и ждать начала съемок. Мы были там одни и нам пришлось разговаривать. Он понятия не имел, кто я. Он, конечно, знал мое имя, но совершенно не знал меня, как человека. Мы начали говорить о разных вещах, которые нам обоим нравятся. Например, о суши. А потом решили, что сходим однажды поесть суши вместе. Таким образом, я решила дать ему свой номер.

Источник

Последние новости