Следующая новость
Предыдущая новость

Блейк Лайвли получила травму на съемках фильма, где она играет бездомную

05.12.2017 17:06

Блейк Лайвли получила травму на съемках фильма, где она играет бездомную

Карьера Блейк Лайвли семимильными шагами идет в гору, позволяя ей окончательно избавиться от клише блондинки с Верхнего Ист-Сайда, которое закрепилось за ней после выхода "Сплетницы". Новая героиня Блейк и вовсе обитает на улице. Больше месяца жители Дублина, где проходят съемки фильма The Rhythm Section, наблюдают, как Блейк в образе бездомной бродит у автобусных остановок, ларьков и мусорных баков.

Съемки фильма стартовали в ноябре и велись довольно динамично, однако, как стало известно сегодня, производители были вынуждены приостановить работу на неопределенный срок. Пауза связана с травмой Блейк, которую она получила во время участия в динамичных сценах боевика. Подробности ущерба, который понесла актриса, не называются, но сообщается, что Блейк был предписан отдых и покой. Так может все-таки шпильки и Манхэттен?

Блейк Лайвли получила травму на съемках фильма, где она играет бездомную

Блейк Лайвли получила травму на съемках фильма, где она играет бездомнуюБлейк Лайвли получила травму на съемках фильма, где она играет бездомнуюКартина, в которой снимается Блейк Лайвли, является экранизацией одноименного романа Марка Бернелла The Rhythm Section. Производством занимается кинокомпания Paramount Pictures. По сюжету героиня Блейк Лайвли - девушка, впавшая в отчаяние после смерти близких в авиакатастрофе. Узнав, что авария не была случайностью, она считает своим долгом раскрыть правду, выяснить личность убийцы и наказать всех виновных. Предварительная дата выхода фильма на экраны - январь 2019-го, однако теперь сроки могут сдвинуться.

Источник

Последние новости