Следующая новость
Предыдущая новость

Александра Бортич о том, как располнела на 20 килограммов и за что ненавидит Паулину Андрееву

08.12.2017 23:13

Александра Бортич о том, как располнела на 20 килограммов и за что ненавидит Паулину Андрееву

Александра Бортич стала гостьей онлайн-шоу социальной сети "Одноклассники" - "ОК на связи!", где в прямом эфире ответила на вопросы пользователей. Помимо прочего актриса рассказала о том, как ради роли набирала 20 килограммов и как потом худела.

Мало кто об этом знает, но я очень склонна к полноте. Я сейчас работаю с Паулиной Андреевой, а у нее просто роскошная фигура, и она ест спокойно все, что хочет. Поэтому у нас есть шутка, что я ненавижу Паулину. У нее был такой момент, когда она заказывает что-то и говорит мне: "Извини".

Паулина АндрееваАлександра БортичЯ ела пиццу, я ела сладости. Пила винишко. В первую очередь у меня полнеет живот, потом ляхи, руки. Было очень смешно, когда у меня было полтора месяца на то, чтобы набрать 20 кг. У меня была переписка с продюсерами, я отправляла им свои фотки.

У меня по договору был прописан вес - какого числа и сколько я должна весить. В момент, когда я весила 67 кг, то есть набрала килограммов девять, у них случилась паника. Они смотрели на мои фотки в социальных сетях, где я выгляжу, в принципе, о'кей, и кричали: "Почему ты не жирная? Что происходит?". А на самом деле я просто своим лицом двигаю немножко, и все. И худеть было тоже очень тяжело. Всем кажется, что есть какой-то магический способ, а на самом деле его нет. Это правильное питание и спорт. На похудение у меня ушло полтора месяца во время фильма, потом, после фильма, я еще похудела. Это было сложно.

Также Александра рассказала о фильме "Жги!" Кирилла Плетнева, о главной роли в фильме "Как меня зовут", о съемках в клипах и многом другом. Предлагаем посмотреть запись:

Источник

Последние новости