Следующая новость
Предыдущая новость

Рианна спровоцировала слухи о помолвке с миллиардером Хассаном Джамилем

08.12.2017 10:39

Рианна спровоцировала слухи о помолвке с миллиардером Хассаном Джамилем

Похоже, что роман певицы Рианны и миллиардера из Саудовской Аравии Хассана Джамиля набирает обороты. По крайней мере, так считают западные СМИ, ссылаясь не на слова представителей пары, а на снимки папапацци, фотографировавших недавние выходы РиРи с кольцом на безымянном пальце левой руки.

Сначала Рианна продемонстрировала кольцо с массивным камнем в городе Сент-Майкл, Барбадос, во время церемонии переименования улицы Уэстбери Нью-Роуд, где она проживала до 16 лет, в улицу Рианна-Драйв. Затем особенное украшение певицы папарацци запечатлели вчера во время ее прогулки по Нью-Йорку. От каких-либо комментариев на этот счет Рианна отказалась, но скрывать кольцо от фотографов также не стала.

Рианна спровоцировала слухи о помолвке с миллиардером Хассаном ДжамилемРианна спровоцировала слухи о помолвке с миллиардером Хассаном ДжамилемРианна спровоцировала слухи о помолвке с миллиардером Хассаном Джамилем

Отметим, что cлухи о романе Рианны и Хассана Джамиля появились летом нынешнего года: тогда мир облетели фотографии певицы и ее возлюбленного во время поцелуев и объятий на Ибице. Позднее пара была замечена на ужине в ресторане STRIP by Strega, который находится в отеле Boston Park Plaza, а еще позднее появились сообщения о том, что в свете развития своих отношений с миллиардером певица покинула арендованный пентхаус на Манхэттене.

Рианна спровоцировала слухи о помолвке с миллиардером Хассаном Джамилем

Источник

Последние новости