Следующая новость
Предыдущая новость

5 секретов красоты Катерины Шпицы и советы по преображению к Новому году

18.12.2017 19:44

5 секретов красоты Катерины Шпицы и советы по преображению к Новому году

Катерина Шпица посетила кабину красоты Kenzo, чтобы получить рекомендации специалиста по уходу за кожей, познакомиться с новинками бренда и рассказать о своих beauty-секретах. Актрисе предложили уход за лицом, базирующийся на обновленных средствах линии Belle de Jour, Kenzoкi, которые помогают противостоять агрессивным факторам окружающей среды и возрастным изменениям. Что из этого вышло - в материале HELLO!

Одно из ключевых составляющих понятия "красота" для меня - ухоженная, увлажненная, шелковистая кожа с ровным тоном. Я еще не сделала ни одного укола красоты, не пробовала химический пилинг, но иногда дома провожу мягкий пилинг-гоммаж с помощью средств с мелкими абразивными частицами, а также раз в три дня пользуюсь ультразвуковым прибором-щеткой для T-зоны. Агрессивных методик побаиваюсь, так как моя кожа от природы чувствительная,

- рассказала Катерина, пока над ней колдовали beauty-специалисты.

5 секретов красоты Катерины Шпицы и советы по преображению к Новому году

Идеальный отдых - это диван, книга, сон без будильника.

Я фанат корейской косметики, считаю, что тканевые маски и патчи для зоны вокруг глаз - это прекрасные средства, способные решить проблему отеков и скрыть недосып. Наношу их перед началом съемочного дня.

Утро начинаю с большого стакана горячей воды, умывания прохладной водой и нанесения сыворотки или легкой эмульсии. Средства для очищения использую только вечером.

Я противник ботокса, вместо этого собираюсь заняться гимнастикой для лица. Уже скачала курс и скоро начну тренировки.

Ольга Гревцева, косметолог Kenzo

5 секретов красоты Катерины Шпицы и советы по преображению к Новому годуКатя действительно выглядит очень молодо, и дело не только в ее миниатюрном телосложении, но и в удивительно гладкой, юной коже. Видимо, отчасти это предопределено генетически, но я бы не скидывала со счетов и ее стремление к здоровому образу жизни. Катя также права в том, что ее кожа чувствительна ­- при прикосновении она быстро краснеет. Поэтому я бы рекомендовала ей, как поклоннице щадящих средств по уходу за кожей, и в дальнейшем отказываться от агрессивных пилингов, а вместо механических скрабов использовать мягкие гипоаллергенные отшелушивающие и ухаживающие средства, например, из линии Belle de Jour, Kenzoкi.

5 секретов красоты Катерины Шпицы и советы по преображению к Новому году

Справка:

В основе средств Belle de Jour - комплекс ингредиентов, призванных защищать, восстанавливать и предотвращать появление видимых признаков старения, таких как морщины, потеря упругости и недостаток сияния. Они стимулируют синтез эластина и коллагена, а светоотражающие частицы экранизируют излучения, естественного (от солнца) и искусственного (от компьютера) характера, защищая кожу от его негативного воздействия.

5 секретов красоты Катерины Шпицы и советы по преображению к Новому году5 секретов красоты Катерины Шпицы и советы по преображению к Новому году5 секретов красоты Катерины Шпицы и советы по преображению к Новому году5 секретов красоты Катерины Шпицы и советы по преображению к Новому году

Как уверяют создатели, советующие обратить внимание на плоды своего труда в особенности под Новый год, эти средства лучше всего работают в дуэте с правильным настроем, ведь нет лучшей "косметики", чем позитивные эмоции. Предлагаем вашему вниманию две мини-хитрости от специалистов, которые стоит взять на вооружение.

Не пытайтесь успеть нарезать салат или прибрать комнату, пока на лице работает маска. Пусть вы готовы выделить на ритуал лишь 5 минут, но это время должно быть только вашим. Абсолютный релакс кожи, мышц, мыслей, тела - эффект будет более ощутимым.

Предновогодний уход - это не только уход за лицом, но и за телом. В главную ночь года вам наверняка захочется блеснуть в самом роскошном наряде, с декольте, открытыми плечами, глубокими вырезами... Такой образ предполагает идеально ухоженный вид. Привести тело в тонус в домашних условиях поможет дуэт средств - скраба и крема - для тела. Но наносить их надо особенным способом: скраб - не на влажную, а на сухую кожу, круговыми движениями снизу вверх (это позволит максимально эффективно удалить мертвые клетки, вернуть коже сияние), а крем - уже на слегка влажную кожу.

Стиль: Марина Носаченко / Schwarzkopf Professional, Макияж: Анна Меркушева / Make Up For Ever

Источник

Последние новости