Следующая новость
Предыдущая новость

Винус Уильямс закрутила роман с манекенщиком, который моложе ее на 12 лет

21.12.2017 16:45

Винус Уильямс закрутила роман с манекенщиком, который моложе ее на 12 лет

В этом году в центре внимания СМИ - не привычные спортивные достижения сестер Уильямс, а их личная жизнь. Серена родила дочь от основателя социальной сети Reddit Алексиса Оганяна и через несколько месяцев после этого вышла за него замуж, а Винус закрутила новый роман. Издание Page Six выяснило, что 37-летняя теннисистка покорила сердце 25-летнего манекенщика Николаса Хэммонда. На прошлой неделе пару заметили на свидании в ресторане East Pole в Нью-Йорке.

Им не сразу дали столик, так как все места в ресторане были заняты. Но Винус и Николас не обращали на это внимание - они обнимались и целовались все время, - рассказал очевидец Page Six.

Винус Уильямс закрутила роман с манекенщиком, который моложе ее на 12 летВинус Уильямс закрутила роман с манекенщиком, который моложе ее на 12 летВинус Уильямс закрутила роман с манекенщиком, который моложе ее на 12 лет

По некоторой информации, отношения Винус и Николаса начались после Уимблдонского турнира летом. В сентябре его заметили в той же ложе, где сидела вся семья Уильямс, во время игры Винус на чемпионате US Open. После этого пара появилась на свадьбе Серены и Алексиса, но СМИ приняли Николаса за бывшего бойфренда Винус - Элио Писа.

Источник

Последние новости