Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Пинк написала трогательное письмо Санте

23.12.2017 11:13

Дочь Пинк написала трогательное письмо Санте

Дочь певицы Пинк 6-летняя Уиллоу написала забавное послание Санте. В нем Уиллоу выразила беспокойство за своего эльф по имени Чиппи из книги "The Elf on the Shelf" (Эльф на полке), который продается в наборе с книгой. По словам Уиллоу, эльф перестал двигаться и она за него беспокоится. Дети всегда хотят знать, как Санта Клаус узнает, кто на самом деле был непослушным, а кто вел себя хорошо. У авторов книги "The Elf on the Shelf" Карол Аберсолд и Чанды Белл появилась идея, создать помощника Санты - эльфа, который обычно сидит на книжной полке и наблюдает за детьми. Ночью эльф летаетт на Северный полюс, чтобы доложить Санте о поведении малышей. На следующее утро эльф появлялся в доме, но в другом месте.

Пинк восхитила записка дочери к Санте и она решила опубликовать ее у себя в Instagram.

Дорогой Санта, я беспокоюсь об эльфе Чиппи, он находится в одном и том же месте уже 3 дней. Я не знаю, почему, - написала Уиллоу.

Дочь Пинк написала трогательное письмо Санте

Напомним, Пинк и мотогонщик Кэри Харт познакомились в начале 2000-х на съемках клипа на песню Just Like a Pill и вскоре начали встречаться. Пара сыграла свадьбу в 2006 году на Коста-Рике. 2 июня 2011 года на свет появилась Уиллоу Сейдж, а 26 декабря 2016-го Пинк подарила Кэри сына Джеймсона.

Дочь Пинк написала трогательное письмо Санте
Кликните на фото для просмотра галереи

Источник

Последние новости