Следующая новость
Предыдущая новость

Прощай, 2017-й: Криштиану Роналду устроил гала-вечер имени себя

28.12.2017 13:13

Прощай, 2017-й: Криштиану Роналду устроил гала-вечер имени себя

Под закат уходящего года, который выдался особенным для Криштиану Роналду, футболист решил устроить собственный гала-вечер. Гостями праздника стали самые близкие Криштиану - его девушка Джорджина Родригес, мама Долорес, сестры Катя и Эльма и двоюродный брат Уго.

Фотографиями с красной дорожки, на которую ступили главные действующие лица вечера, Криштиану поделился у себя в Instagram. Отметить на торжестве футболисту было что: 2017-й принес ему успех, как в карьере, так и в личной жизни - у него родилось сразу трое детей.

Прощай, 2017-й: Криштиану Роналду устроил гала-вечер имени себя

Криштиану Роналду с сестрами

В следующем году Криштиану ожидает не меньше событий с пометкой особой важности. Во-первых, он с национальной сборной Португалии, с которой он два года назад одержал победу на Чемпионате Европы, отправится на Чемпионат мира в Россию. Во-вторых, по прогнозам СМИ летом будущего года Криштиану намерен жениться на своей возлюбленной Джорджине Родригес - на пальце девушки уже мерцает кольцо, однако подробности помолвки по-прежнему держатся в секрете.

Криштиану Роналду с семьей отмечает Рождество

Криштиану Роналду с младшими детьми: Аланой Мартиной, которую родила Джорджина Родригес, и близнецами Матео и Евой от суррогатной матери

Источник

Последние новости