Следующая новость
Предыдущая новость

Urban Style: Скриптонит, T-FEST и Estradarada на фестивале LiveFest в Сочи

08.01.2018 5:31

Urban Style: Скриптонит, T-FEST и Estradarada на фестивале LiveFest в Сочи

Фестиваль LiveFest в Сочи продолжается: в четвертый день на сцену "Роза Холл" вышли Скриптонит, T-FEST, Elvira T, Мари Краймбрери и другие артисты, представляющие самые разнообразные жанры.

LiveFest изначально был заявлен, как площадка, объединяющая диаметрально противоположные направления от поп-музыки до рэпа: за время фестиваля на нем выступили Сергей Лазарев, группа "Ленинград", Нюша, рэпер Хаски - персонажи, в обычное время малосовместимые, но в Сочи все сошлось.

Особенно необычным в плане формата стал четвертый день LiveFest, Urban Style. Гарик Бурито, T-FEST, "Время и Стекло" и Elvira T сменяли друг друга на сцене зала "Роза Холл" и исполняли свои самые знаменитые песни.Время и Стекло

Мари КраймбрериElvira T

Стоит отметить, что у LiveFest явно есть будущее: публика, отдыхающая на горнолыжном курорте, с первого дня благосклонно приняла выступающих и к завершению фестиваля уже привычно планировала вечерний отдых в зале "Роза Холл".

Артисты также с удовольствием приезжают в Сочи, в первую очередь, потому что благоприятный климат позволяет активно проводить там время круглый год. Вот и во время LiveFest там можно было встретить и Елену Темникову, и сестер Нюшу и Марию Шурочкину, и Елену Летучую, и многих других. LiveFest

Макс Гирко

Элджей

 T-FEST

Скриптонит

Luxor, Эмма М, Мари Краймбрери и Lx24

Источник

Последние новости