Следующая новость
Предыдущая новость

Эмма Уотсон призналась, что не раз подвергалась сексуальным домогательствам

11.01.2018 22:53

Эмма Уотсон призналась, что не раз подвергалась сексуальным домогательствам

Британская актриса Эмма Уотсон заявила, что неоднократно становилась жертвой сексуальных домогательств.

Я пережила все это, но самое поразительное, что не только я. С этим сталкивались почти все мои друзья и коллеги, - рассказала Эмма английскому журналу NME. - Общество только обозначило эту проблему, теперь нужно понять, как с ней бороться. Эмма Уотсон призналась, что не раз подвергалась сексуальным домогательствамЭмма Уотсон призналась, что не раз подвергалась сексуальным домогательствам

Тема сексуальных домогательств стала самой обсуждаемой в последние месяцы. Все началось с продюсера Харви Вайнштейна, который был уличен в непристойном поведении по отношению к сотрудницам, а продолжилось обвинениями Кевина Спейси, Майкла Дугласа, Ника Картера и других знаменитых мужчин. Каждая уважающая себя актриса посчитала своим долгом рассказать о собственном опыте, даже если он случился 30 лет назад, а на церемонию "Золотой глобус" женская половина Голливуда пришла, облачившись в черное - в знак поддержки международного движения против домогательств и сексуального насилия #MeToo.

Однако есть и такие, кто считает, что в своем желании сделать мир лучше актрисы перестарались. Протестуя идейно, они потеряли границы разумного и перестали понимать, чем домогательства отличаются от флирта. 10 января сто француженок во главе с актрисой Катрин Денев и писательницей Катрин Милле раскритиковали движение #MeToo и выступили за право мужчин флиртовать.

Источник

Последние новости