Следующая новость
Предыдущая новость

8 новых лиц ушедшего года: от Бриджит Макрон до Юрия Дудя и Ларса Айдингера

13.01.2018 20:57

8 новых лиц ушедшего года: от Бриджит Макрон до Юрия Дудя и Ларса Айдингера

Звезды, о которых мы узнали в 2017-м и с которыми в 2018-м только продолжаем знакомство, - в обзоре HELLO!

Ларс Айдингер

Всего год назад немецкого актера Ларса Айдингера знали только любители европейского артхауса и завсегдатаи берлинского театра "Шаубюне". Но с начала 2017-го он прочно обосновался в сводках российских новостей и, кажется, останется там надолго. Причина - скандал, разгоревшийся вокруг фильма Алексея Учителя "Матильда", в котором 41-летний Ларс сыграл императора Николая II, влюбленного в балерину Матильду Кшесинскую. В чем только не обвинили за 12 месяцев создателей картины поборники морали, исторической правды и религиозные фанатики!

Нельзя допустить, чтобы в массовый прокат вышел фильм, направленный на глумление над одним из самых почитаемых святых нашей церкви - царем Николаем Вторым,

— заявила депутат Государственной думы Наталья Поклонская. Ларсу тоже досталось: его биографию изучили вдоль и поперек, припомнили съемки обнаженным у мастера независимого кино Питера Гринуэя и сделали вывод: "порно­актер" к роли царя непригоден.

Это просто смешно. Мои друзья в Германии над этим смеются,

— ответил на обвинения сам актер, когда давал интервью HELLO! в октябре.

8 новых лиц ушедшего года: от Бриджит Макрон до Юрия Дудя и Ларса Айдингера

Впрочем, плохая реклама - тоже реклама. "Матильда" в итоге вышла в прокат "по расписанию" и стала одним из самых успешных фильмов года. Ларс на премьеру не приехал из соображений безопасности. Вскоре на телеэкраны выйдет расширенная версия "Матильды", и про "царя Ларса" уже точно узнают по всей стране. В ожидании этого момента Айдингер ходит по европейским модным показам, снимается в сериале Тома Тыквера "Вавилон-Берлин" и заявляет, что скандал с "Матильдой" от России его не отвадил: он мечтает вернуться сюда и поработать с Кириллом Серебренниковым.

Бриджит Макрон

Брижитт МакронСлишком молодой муж, слишком короткие юбки, слишком большая зарплата - первую леди Франции в этом году критиковали нещадно, но все атаки общественности Бриджит отбила достойно. Подробнее о мадам Макрон читайте здесь.

Риналь Мухаметов

Риналь МухаметовПосле роли в "Притяжении" Федо­ра Бондарчука он стал одним из са­мых востре­бован­ных молодых акте­ров. Теперь на спектаклях Риналя в "Гоголь-центре" аншлаги, а в 2018-м у него девять новых проектов. Интервью с Риналем - здесь.

Юрий Дудь

8 новых лиц ушедшего года: от Бриджит Макрон до Юрия Дудя и Ларса АйдингераГлавный редактор Sports.ru начал размещать на своем YouTube-ка­нале откровенные интервью с богатыми и знаменитыми. Мил­лион­ные просмотры и статус жур­на­листа года не заставили себя ждать.

Кантемир Балагов

8 новых лиц ушедшего года: от Бриджит Макрон до Юрия Дудя и Ларса Айдингера26-летний Кантемир снял дебютный фильм "Теснота" о родном Нальчике и получил приз ФИПРЕССИ в Каннах. А после и награды "Кинотавра", фестиваля "Зеркало" и других киносмотров.

Кайя Гербер

8 новых лиц ушедшего года: от Бриджит Макрон до Юрия Дудя и Ларса Айдингера16-летняя дочь Синди Кроуфорд идет по стопам матери: в этом году она открывала практически все модные показы из возможных и появилась на обложке Teen Vogue с выносом "Будущее - это Кайя".

Марьяна Спивак

Марьяна СпивакСыграв главную роль в "Нелюбви" Андрея Звягинцева, Марьяна, до этого работавшая преимуществен­но в театре, сразу попала на красную дорожку в Каннах и страницы модных журналов. Интервью с Марьяной - здесь.

Джорджина Родригес

8 новых лиц ушедшего года: от Бриджит Макрон до Юрия Дудя и Ларса АйдингераЗнакомство с Криштиану Роналду принесло ей почти три миллиона подписчиков в Instagram и всенародную любовь. Джорджина уже родила футболисту дочь и по­явилась с ней на обложке iHOLA!.

Источник

Последние новости